|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.06.2017 05:09
kindzadza, аха, скоро Новый год )))
01.06.2017 05:02
ksilit, Сегодня ж первый день лета 
01.06.2017 04:34
kindzadza, 
01.06.2017 04:33
Всем доброе утро! 
31.05.2017 15:25
prepod? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ВЫ СУПЕР
31.05.2017 11:34
kindzadza, нашла в инете, скачала себе. Спасибо большое за помощь! 
31.05.2017 10:21
Татьяна1901, звичайно можна, для цього і писав, мейл в профілі
31.05.2017 10:19
Pele, можно я Вам сброшу на почту? напишите емейл плиз
31.05.2017 10:14
Татьяна1901, я можу
31.05.2017 10:06
Уважаемые коллеги!!! Может у кого-то есть АС-4ПИР? Полетел комп с програмой, осталась только инфомодель. Может кто-то мне ее в ворд перевести??? Очень надо!!!
31.05.2017 09:14
Simka, в интернете. Могу Вам на почту выслать 
31.05.2017 09:01
kindzadza, а где мне эти ДСТУ найти? В АВК5 они есть?
31.05.2017 07:57
александр070779, тех.часть , п.3.1.2
31.05.2017 07:39
Добрый день. подскажите расценку на изготовление арматурных каркасов ж/б плит по ЕН сборнику (ЕН6-56-1 изготовление каркасов колон не подходит).
31.05.2017 06:56
Simka, почитайте ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013. Там точно найдете 
31.05.2017 05:44
Доброго ранку! Підкажіть, будь ласка, прибуток та адмін.витрати - які взяти коеф.по ремонту складу. Замовник не бюджет, але прискіпливий дуже.
31.05.2017 05:41
prepod, Спасибо большое! Учусь))
31.05.2017 04:34
Всем доброе утро! 
30.05.2017 17:27
Всем Доброго! У кого-то проходили в сметах - футбольные ворота, сетка, флажки, разметка..?
30.05.2017 14:07
Подскажите пожалуйста,кто должен обслуживать вент.каналы на кровлях.Просто заказчик,начинает при кап. ремонте кровли нагибать делать их оштукатуривание,которое не делалось лет 30
|