|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.06.2017 10:00
ayriska, с магазина на объект = с магазина на приобъектный склад - внутрипостроечный транспорт
09.06.2017 09:56
Подскажите пожалуйста, наша фирма занимается благоустройством по городу, приобъектного склада мы не имеем работы проводятся "с колес", как учесть транспортные затраты.
09.06.2017 09:48
kindzadza, закладную знаю, спасибо) а опору нет, по е9 мало, может думал есть ,что то побольше)
09.06.2017 09:35
budros, Возьмите по Е9 изготовление закладной, и отдельно по Е9 монтаж опоры 
09.06.2017 08:31
Есть образец?
09.06.2017 07:02
добрый день! подскажите кто знает установку опоры под светофор?(делается закладная и на болты) новое строительство
09.06.2017 06:12
Всем добрый день. Вопрос -обязательно включать авторский надзор в кап.ремонт помещения по (упрощенной системе )
09.06.2017 06:02
ВИЗНАЧЕННЯ КЛАСУ НАСЛІДКІВ (ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ) ТА КАТЕГОРІЇ СКЛАДНОСТІ ОБ'ЄКТІВ БУДІВНИЦТВА скачал. интересует форма которая идет на експертизу
09.06.2017 05:53
Pretorian, маю методичку де щось про це написано
09.06.2017 05:49
Добрый день! Есть образец на розрахунок категорії складності на автомобільні дороги
09.06.2017 04:32
Всех с пятницей! 
08.06.2017 09:42
prepod, 
08.06.2017 08:33
Шпаклёвка стен (шпаклёвка старт и финиш)
08.06.2017 08:27
СПАСИБО!!!!
08.06.2017 08:16
Такиита, 18 тарифную сетку скрыли в 3.2.1(ЗП машинистов та же, что и у строителей), если у Вас разные показатели ЗП, временно используйте 20 сетку. установив нужную ЗП и трудозатраты
08.06.2017 08:09
Спасибо
08.06.2017 07:52
IrinaCris, и Вам: "расценок" НЕМАЄ. Шпаклевать что и чем? Натяжной - ИН.
08.06.2017 07:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на монтаж натяжного потолка и шпаклёвку стен.
08.06.2017 07:25
Такиита, Ціни -> Вибір даних для розрахунку прямих витрат
08.06.2017 07:21
Здравствуйте, а подскажите пожылуйста, я перетянула смету из версии 3.1.6 в версию 3.2.1 АВК. Как мне поменять цену на машины и механизмы, состоянием на 01.04.2017г.
|