Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
pancher
pancher , там маленькие диаметры и очень дешево
lena_polunina , в РН20 ничего хорошего не нашли?
подскажите пожалуйста какую расценку взять для отверстия в ракушнике д200мм
Здравствуйте, подскажите какую норму подобрать к монтажу: Козырёк дождезащитный, для шкафов CE, 400x200 мм?
Олег15 , какой именно? "Венецианка", структурная, мозаичная..? от ЕН15-73-* по ЕН15-75-*
подскажите какую расценку взять для оштукатуривания по гипсокартону декоративной штукатуркой
pumon8066 , немонтируемое оборудование и материалы
Вал25 , сверлить асфальт не легче чем бетон, поэтому думаю можно взять е46-25.., а вот с арматурой нужно поискать
ok-ok , транспортные, складские, немонтируемое
Добрый день.Подскажите можно ли списать по форме, проушины з замками навесными?
Доброго ранку) Підскажіть,будь ласка, яку розцінку примінити при такій роботі - сверлять асфальт (діам 12), потім забивають туди арматуру??
Доброе утро, кто вкратце может объяснить, что входит в П163 Витрати підрядника що повязані з устаткуванням?
Доброе утро всем!
Valentin , Пойду к бухам, покажу.
Mapina , а это не Вам, а бухгалтеру, который окупит свой геморрой при первом же закрытии акта КБ2. У Вас в АВК5 увязка уже встроена.
Valentin , Спасибо, большое, ознакомилась. Но за 1600 грн. мне никто ничего не купит. увы
Valentin я же говорю "докупаем" если не хватает
Mapina ,
http://eurosoft.c..._avk5.html + там же видео. Предприятия, которые не знают о существовании перфоратора, еще долго будут долбать бетон сверлом и молотком.
Valentin ,Стесняюсь спросить, а где берут этот модуль?