|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.05.2010 09:34
У кого есть пример сметы на ремонт бойлерной?
06.05.2010 08:59
Нужна помощь! Вопрос по сформулирован по ссылке http://www.stroysmeta.com.ua/forum/viewt hread.php?thread_id=2923
05.05.2010 09:25
На изготовление нужно делать калькуляцию, см. ЕНиР
05.05.2010 05:16
05.05.2010 04:56
изготовление опалубки...какую можно пременить расценку? Если Е14-13-1?
05.05.2010 04:52
опалубка...
05.05.2010 04:23
Подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку на изготовление деревянных щитов? 
04.05.2010 17:12
там все очень просто... написал в личку
04.05.2010 16:43
Кто может рассказать как применять создание позиций вводом КП? В чем смысл этих КП? Или где их брать?
04.05.2010 14:14
Спасибо.Ужэ нашел 
04.05.2010 11:12
CannoniR сказал: Народ какую норму можно взять для монтажа теплого пола?  воспользуйтесь поиском. в Загрузках даже смета есть
04.05.2010 08:55
Народ какую норму можно взять для монтажа теплого пола? 
30.04.2010 13:21
В трансформаторной подстанции ну типа соединяется с концевой муфтой(с одной стороны) и к щиту (распред устройству) с другой стороны...что-то типа такого 
30.04.2010 13:07
что за адаптер, к какой отрасли его можно отнести. где применяется?
30.04.2010 13:04
Люди ХЕЛП!!! посоветуйте что-то 
30.04.2010 11:21
Подскажите пожалуста расценку на монтаж Адаптера RICS.
Очень нужно, плиз!!! 
30.04.2010 10:30
Русслан, я отправила
30.04.2010 10:19
Nell на счет балконов вы мне ответ давали или нет. Если да то ruslanba@meta.ua.Спасибо за ответ.
30.04.2010 09:05
Ну конечно! Приложите накладную. Кстати, 1 литр уайт-спирита =0,65 кг.
30.04.2010 08:44
Почему стоимость Уайт-спирита в АВК такая маленькая. Правомерно ее изменить в бюджетных сметах.
|