|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.06.2010 19:10
Пожайлуста скиньте образец сметы на установку электрокотлов и разводку пластиковых труб на почту teplolife8@mail.ru
)-q
09.06.2010 10:46
Подскажите какуе-то расценку (может кто-то брал) монтаж ревизионного колодца для молниезащиты. 
09.06.2010 10:39
возможно как то обьединить эти две сметы в одной сводке
09.06.2010 10:36
и еще, у меня две сметы, одна на пусконаладку, вторая на ремонт с установкой
09.06.2010 10:30
останавливаетесь на графе которая Вам нужна и выбираете графу, которая вам нужна, нажимаете Ins
09.06.2010 10:28
Теплосчетчик и все
09.06.2010 10:28
см.ниже. ее надо заполнить, а потом в ССР она появится
09.06.2010 10:27
по Shift+4
открывается таблица- это я знаю но она пустая, и что делать сней дальше я не знаю
09.06.2010 10:26
Если это для договорной, то это сводка затрат составляется если есть в договорной оборудование
09.06.2010 10:25
стоя на стройке Shift+4 заполняете ее, а потом смотрите в ССР
09.06.2010 10:21
Неприятно спрашивать, но заказчик просит дать распечатку сводки затрат, а я к сожалению не знаю где её распечатать. Работаю на АВК3.
09.06.2010 10:07
У кого есть сборник Ценообразования №3 2010 г.
08.06.2010 12:48
на форуме создайте тему, если не сложно, там больше текста можно написать да и остальные подтянуться к обсуждению
08.06.2010 12:27
я вас понял, ув. ksilit, но интересно, а как быть например с тем, что красится кровля - заказчик называет это капитальный ремонт, из той справки что есть на сайте по закону украины, -заказчику непонятно, поэтомы доходчивым языком где-нибудь написано что т
08.06.2010 11:18
J_frans в тексте есть ссылка на сайт по кровлям
08.06.2010 06:27
ув. ksilit скажите пож откуда вы взяли это http://stroysmeta.com.ua/readarticle.php ?article_id=40 имеется ввиду кровельные работы вапвкап/тик
07.06.2010 13:15
спасибо
07.06.2010 13:13
позвоните еще по 0674064313 это личный номер
07.06.2010 12:48
звонили когда? просто я каждый день на протяжении двух недель... на мобильном тоже тишина
07.06.2010 12:45
курсы, обновления, отпуска...просто может не успевают, хотя я звонил брали трубку быстро
|