|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
23.06.2010 03:21
ДБН-настольная книга сметчика и он есть у каждого, а ЦО есть здесь в загрузках-вопросы и ответы в сборниках
22.06.2010 17:51
Nina M"Читайте ДБН п.2.12 и ЦО №6 2004" Може відскануєте і виложете почитати? Цікаво...
22.06.2010 12:24
Спасибо нашел. Хорошо что есть откуда помощь взять Самоучкам!
22.06.2010 12:15
Указ. по прим. на рем.строит. п.2.4
22.06.2010 12:10
Русслан указания к применению ремонтных сборников
22.06.2010 12:07
Где прочитать по применению к Новому строительству коэффициента н2=1,15, если я принимаю "Новое строительство" в ремонтных работах
22.06.2010 11:52
В загрузках есть подборка-вопросы и ответы в сборниках
22.06.2010 10:55
А где скачать ЦО №6 2004г. Заранее спасибо!!!
22.06.2010 08:24
termomaks сказал: Руслан, реконструкція поточний та капітальний ремонти я завжди приміняю по збірнику (Р-так правильніше) "Да і грошей більше"  Нет не правильно по реконструкции. Читайте ДБН п.2.12 и ЦО №6 2004
22.06.2010 08:22
Подскажите, кто-то делал работы по строительству дороги без применения асфальта, а с помощью концентрированного фермента, которым обрабатывается грунт...?
22.06.2010 08:17
Сметчики в технадзоре службы заказчика сказали, что капитальный и поточный ремонты- это "Р", а реконструкция это "Е"
22.06.2010 06:54
Подскажите расход газа при очистке оконных блоков от масляной краски методом обжига?
21.06.2010 18:22
Руслан, реконструкція поточний та капітальний ремонти я завжди приміняю по збірнику (Р-так правильніше) "Да і грошей більше" 
21.06.2010 15:31
Реконструкція теплових мереж", - чи можна розцінити по збірнику Нове будівництво чи по ремонтних роботах як правильніше?
21.06.2010 13:31
Помогите, нужен пример очистки очистных сооружений...
21.06.2010 09:57
подсткажите! правила или порядок приема выполненных работ!
21.06.2010 06:52
аnnet1112 лотки какие? монолит или сборные?? 
21.06.2010 06:09
элана тему на форуме создайте, чат ограничен по размеру сообщений...
21.06.2010 05:56
Заказчик закупил материалы в т.ч. и малоценку..передал подрядчику для выполнения работ безоплатно по акту приему- передачи.Подрядчик составил акт выполненных работ, с указанием возврата стоимости материалов заказчика где естественно нет малоценки...она си
21.06.2010 05:48
stepanlte котел какой ?
|