|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.10.2010 17:05
Меняю 1,5 землекопа по 90кг на 1-го полуземлекопа 42кг. 
08.10.2010 12:11
вы в расценке меняете? если вы меняете кран большей грузоподъемности на кран меньшей грузоподъемности, то количество маш-часов я так понимаю должно увеличится. зачем нужны понижающие коэффициенты?
08.10.2010 11:40
подскажите мне надо плменять кран один 25т на другой 5т, где взять и набирать понижающие коэф.
08.10.2010 10:38
спасибо
08.10.2010 10:16
Yulia2010, так надо узнать для каких заготовок, суть вопроса знать нужно, а не вырванный кусок... а если хочешь только кусок, то в ДБН такого нет, смотри в ЕНИРах и составляй калькуляцию
08.10.2010 09:45
нет,просто для каких то заготовок, лист резали на кусочки по 10 см.
08.10.2010 09:44
Yulia2010. для чего режете фанеру? вы из нее что то делаете, опалубку наверное?
08.10.2010 09:39
Подскажите как можно расценить резку фанеры?
08.10.2010 09:17
Подскажите, если у меня труба ПВХ глад.40 /35,5-как мне правильно показать её в работе?
08.10.2010 08:10
Драсти)
08.10.2010 04:03
цитирование убрал пока что
07.10.2010 19:22
знаю и поэтому просто удалил пост. можно поставить простой чат, но посмотрим, может этот подремонтируем, что бы такого не случалось впреть
07.10.2010 19:04
эт я набочил с цитированием, сори. 
07.10.2010 13:36
Где можно найти хорошую(точную) и разнообразную, нужную литературу с примерами для начинающего сметчика, в интернете
?
07.10.2010 12:28
страницы не пустые, они смещаются вниз из-за неправильного цитирования(надо будет убрать наверное его) вчера да, был момент у хостера...подвисал
07.10.2010 12:22
у меня тоже второй день барахлит. то страницы пустые, вчера вобще зайти не могла (обычно через Оперу), заходила через эксплойер
07.10.2010 11:47
неправильно цитирование взяли в чате
07.10.2010 11:32
А что с сайтом? У меня все страницы пустые 
07.10.2010 10:39
обычно осветительные, распред. и этажные щиты берем по монтажнику, прокладку кабеля тоже, а вот установку фурнитуры по Е21
07.10.2010 10:23
если освещение или проводка , то по Е21. А если монтируете оборудование и его подпитываете, то М
|