|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.10.2010 06:37
fantasy, тяжелый случай... первый раз... в такую халепу... Вы из России?
12.10.2010 05:37
здравствуйте, спасите пжлста! первый раз вижу сметы, нужно проверить, цены в 2001 года, затем перевод в 2010, по каким нормативным актам смотреть затраты, и переводные коэффициенты??Ремонт ангаров
11.10.2010 19:40
по обнулению..стоя на стройке--Цены-Цены ресурсов-машины-Инсерт-выбрать нужные-Инсерт-Энтер-обнулить затраты-Изменить-выйти
11.10.2010 19:38
вы бы создали тему на форуме, чат в основном для небольших сообщений и весь объем сюда не вместится
11.10.2010 18:45
если подрядчик вытавил калькуляция в 1т-км, куда ее вносить в авк.
11.10.2010 18:14
Как обнулить трудозатраты в арендованном автомобиле.в авк.
11.10.2010 11:56
annet1112, у вас все в проекте должно быть - из чего делают закладухи эти... не изобретайте сами велосипед!!!
11.10.2010 11:44
Можно ли арматуру использовать как закладные детали.
11.10.2010 11:32
annet1112, а если кладку на клею делаете, а не на растворе можно калькуляцию сделать
11.10.2010 11:17
Для таких вопросов мини-чат маловат
11.10.2010 11:05
annet1112, армирование стеклосеткой обычно через 3-4 ряда... посмотрите проект, может вы не учли это армирование
11.10.2010 11:03
annet1112, пенобетон - это и есть легкобетонные камни... может только быт разбег в технологии, пенобетон иногда ложат на раствор как в этой расценке, а есть и на клей специальный для пенобетона, а еще обычно такую кладку армируют стеклосеткой где т
11.10.2010 10:59
185 это прямые затраты, директор уже согласовал по 185 грн. за куб кладки, просто расценки на пенобетон нет, а просто кладка из легкобеьонных камней не подходит, т к другое производство. была бы прямая расценка было бы проще.
11.10.2010 10:11
Сильно смахивает на подставу.
11.10.2010 09:54
annet1112 или же если185 относится к общей стоимости, то пойти с конца от этой цифры, выйти на прямые затраты. а там уже сориентироваться. что где применять Но это такая морока...
11.10.2010 09:48
Внутри расценки в числовых параметрах (АВК-5) Н15
11.10.2010 09:48
annet1112 А если бюджетная, то это похоже на подставу: любой к-т должен быть обоснован. А 1,(12 ),(в периоде, то есть) по логике совета надо применить к ЗП основных рабочих или пропорционально и к ЗП машинистов. Это в редактировании
11.10.2010 09:43
annet1112 Что это за КРУ у Вас такое сговорчивое? Странно... Если стройка не бюджетная- можно поиграть зарплатой, это самый легкий способ (2300 имею в виду). Скорректировать в тарифной сетке.
11.10.2010 09:31
А куда вводить этот коэф.
11.10.2010 09:27
К-том равным 185/165=1,121212121212
|