|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
19.10.2012 10:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто знает: пришла тендерная документация, в тех.задании которой указан пункт "Монтаж дор.знака пл.до 1м2.Все перерыла, не могу даже похожего чего-то найти.
19.10.2012 10:37
Мелко будет))
19.10.2012 10:36
bacalavr, загрузи вместо аватарки фотку, в профайле
19.10.2012 10:33
Приевт, люди-кто нибудь реально стікуется с 1с?
19.10.2012 10:31
Сильно мелко будет....))
19.10.2012 10:25
Так лучше вроде)) Вместо аватарки свое фото можно вставлять?
19.10.2012 10:24
Викторинка, спасибо! Вам известно что-нибудь про понижающие коэффициенты соответственно с установкой петель замка?
19.10.2012 09:55
ТатьянаАА,можна стосовно розглянути Е10-21-2,р6-37-2
19.10.2012 09:54
19.10.2012 09:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в АВК норма на установку навесных замков?
19.10.2012 09:48
Хорош вам уже, а то слюной подавлюсь прям на рабочем месте!!! 
19.10.2012 09:47
Игор1985104, у Чернівцях вже смакують пивом?Мабуть інший часовий пояс 
19.10.2012 09:45
Кадр, ЕД15-271-1,Е15-76-1,Р11-58-1...,Р11-39-1 .. і т.п.а ще є розцінки з книги Черніцького на нові технологіїї у випадку комерційних будов.Вибір за вами.
19.10.2012 09:33
День добрый! По какому сборнику демонтаж/монтаж гисокартона брать стоит? А то материал давно существует, а расценок на него не вижу. Спасибо!
19.10.2012 09:29
Игор1985104 еще рабочий день, что ж вы дразните народ 
19.10.2012 09:26
19.10.2012 07:47
bacalavr 
19.10.2012 07:43
Тогда можем кофе и выпить)) Возле главного корпуса помоему продают))
19.10.2012 07:39
так я ж на МИСИ проживаю, как-то все мутно и про разрез занете и на МИСИ будете может мы вообще знакомы? А?
19.10.2012 07:28
Какая норма времени на покос травы?
|