|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.10.2012 05:29
Катюsha, я думаю как ремонт, ведь состав работ такой же
22.10.2012 05:19
Расшивка и заделка трещин в штукатурке. Подскажите, пож-та, как расценить? 
21.10.2012 15:04
когда можно применить разъездной характер работ,и как посчитать?(на что ссылаться)а также как посчитать перевозку рабочих.Заранее спасибо)
20.10.2012 19:22
Скиньте пожалуйста пример расчета командировочных расходов с учетом
привлечения иностранных работников
19.10.2012 18:02
о.к.
19.10.2012 17:46
Игор1985104, скинь на azamat.michael@mail.ru, большое спасибо! 
19.10.2012 17:35
Могу дать на електроннку.
19.10.2012 12:19
smetochka, р11-39... посмотрите
19.10.2012 12:15
ksilit, 
19.10.2012 12:14
о, спасибочки! буду знать 
19.10.2012 12:12
Alice, теперь не надо выделять имя собеседника, достаточно нажать на ! возле его ника
19.10.2012 12:12
Помогите пожалуйста! Нужно составить смету на проектные работы по благоустройству, это только по 56 сборнику сделать можно или и по трудозатратам тоже можно, заказчик бюджет
19.10.2012 12:12
smetochka, Е15-76-1 посмотрите
19.10.2012 12:10
smetochka [!] 19.10.2012 15:56 посмотрите Р11-39-1(3)
19.10.2012 11:56
всем привет. Подскажите - наклейка гипсокартона на стены на клей церезит. Подскажите, к чему применялись?
19.10.2012 11:25
Да, это бюджет.Потому и спрашиваю,важно ли это. Поняла, что не очень важно. СпасибО!
19.10.2012 11:20
Irina 5007, какая разница 1*1шт или 0,01*100шт. еслибудете искать по ед. измерения с ума сойти можно. если бюджет, то обращайте внимание на более важные нюансы
19.10.2012 11:14
Викторинка, спасибо!Но насколько я знаю, то единицы изм. в тех.док-ции и в смете должны совпадать.А имеется только или "знак" или "100шт." Или я ошибаюсь?
19.10.2012 11:02
Irina 5007 ДА 3-23-1,3-23-2 або Р18-57-1...
19.10.2012 10:39
А забыла сказать, в чем проблема, единица измерения - штуки.
|