|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.12.2012 12:05
ksilit [!] Спасибо за подсказку 
10.12.2012 12:05
Мариныч [!] если очень нужно, можно внизу КБ3 приписать авансовый платеж и итого к оплате за его вычетом. Только не поняла, что значит использовали на другом объекте? С другого тогда и снимайте.
10.12.2012 11:54
Тата в моей практике по отминусованию аванса Заказчик предложил форму в виде справочно внизу под формой указывать сколько взяли и сколько осталось аванса и т.д.
10.12.2012 11:52
ElenaL как можно брать молниеотвод как заземление? Считаю, что Е33 нормальные прямые расценки. Заказчик выделывается и хочет срезать... Узыл из труб ... и не по стене прямой... а вокруг бака.
10.12.2012 11:51
Всем привет, где можно найти четкое понятие текущего, капитального ремонтов и реконструкции
10.12.2012 11:48
Может кто-то поможет мне? Я не могу найти позиции для снятия балконного экрана и вместо него сделать экран из асбестоцемента. Есть здесь такие добрые люди? 
10.12.2012 11:46
Тата, да, отминусовать, но как?
10.12.2012 11:45
Здравствуйте, ени бади ние?
10.12.2012 11:36
10.12.2012 11:28
Светлан@" (Затверджено наказом Держбуду України від 12 липня 1999р. №166, із змінами, затвердженими 27 жовтня 1999р. наказом №261).
Они есть в ПК «Строительные Технологии - СМЕТА» ПИР
10.12.2012 11:27
Светлан@Скорее всего вам нужен "Методичні рекомендації визначення вартості робіт з обстеження, оцінки технічного стану і паспортизації будівель і споруд"
10.12.2012 11:26
nicolka расцека на молниеотвод берется такакя же как на заземление. А с чего состояли узлы?
10.12.2012 11:14
Может авансовый платеж в КБ3 отминусовать?
10.12.2012 11:11
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: есть акт, нужно полностью закрыть на 100%, но в конце нужно, чтоб отнимало авансовый платеж ( его использовали на другой объект)
10.12.2012 11:04
С молниеотводом разобрались.. у Заказчика это заземление по стене, вместо треугольноподобной стойки на крыше... А что ж делать с потерями времени на изготовление узлов по Е16 ?
10.12.2012 10:46
10.12.2012 10:32
а вообще сейчас есть краски в составе кот преобразователь
10.12.2012 10:30
по е13 берите грунтовку напр ГФ-021
10.12.2012 10:29
Е33-30-15 молниеотвод
10.12.2012 10:29
Підкажіть, будь ласка, яку взяти розцінку для обробки металоконструкцій перетворювачем іржі??? Наперед дякую.
|