|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.03.2013 07:36
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста расценку на установку душевой кабины
04.03.2013 07:27
Добрый день, подскажите пожалуйчта если кто знает расценку на проектные работы по реконструкции здания насосной на теплоэлектростанции производительностью 15 тыс. м3/сутки
04.03.2013 07:23
Добрый день, подскажите пожалуйчта если кто знает расценку на проектные работы по реконструкции здания насосной на теплоэлектростанции производительностью 15 тыс. м3/сутки
04.03.2013 06:30
MarikBig, спасибо за помощь!!!
04.03.2013 06:14
Всем доброго дня. Может кто подскажет как можно связаться с разработчиками норм по Минпромполитики? или может какае то информация есть? Спасибо
02.03.2013 09:01
зайдіть на сайт Мінрегіонбуду - ціноутворення там є список діючих кошторисних нормативів а в ньому хто їх розробив (дуже довга ссилка не вміщається)
02.03.2013 08:57
01.03.2013 12:50
Всем привет. Может кто знает телефон разработчиков Минпромполитики или же сайт, где можно связаться с ними?
01.03.2013 11:11
mironov в этом указе утверждена обычная кб-2в 
01.03.2013 09:59
vladzt, можу свій шаблон дати
01.03.2013 09:53
01.03.2013 09:50
Хотя бы заготовку ... 
01.03.2013 09:43
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, смету на водяное пожаротушение.
01.03.2013 07:34
Алена, Наказ Мінрегіонбуду України
від 4 грудня 2009 року № 554
01.03.2013 06:21
Чем( каким документом ) юридически обоснована форма "КБ-2в" с расчетом единичной стоимости?
01.03.2013 05:44
Рысь_Н, цена у всех дилеров одинаковая, т.к. это цена разработчиков
01.03.2013 05:42
Рысь_Н [!] Лучше пусть он седеет, чем Вы потом с сердечным приступом в больницу,за сметы отвечаете Вы а не директор, хотят деньги заработать ,ни чего при этом не вложив  , УВАЖАЙТЕ СЕБЯ РЫСЬ  !!!
01.03.2013 05:37
трудяга,  мой директор поседеет от такой суммы 
01.03.2013 05:35
01.03.2013 05:31
Здравствуйте. Сколько нынче стоит лицензионная АВК5 2.11.6? Кто знает где можно купить подешевле?
|