|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.03.2013 06:40
Добрый день. Необходимо нанести на кирпичный фасад Церезит СТ29 толщиной слоя 15мм, как штукатурку. Пожалуйста, подскажите,какую расценку пропускает бюджет? Ремонт.
04.03.2013 12:24
Какую расценку взять на демонтаж участка трубопровода (сталь) при помощи газосварки!
04.03.2013 11:51
Ирина Анатольевна, смотрите личку
04.03.2013 11:14
конечно, собственно говоря, поэтому мне и надо в неё зайти
04.03.2013 11:03
а Вы создавали что то в пользовательскую нси?
04.03.2013 10:56
Подскажите, что это может быть, когда при замене ПО ресурса, я не могу переключиться в пользовательскую НСИ. (т.е. она не активна)
04.03.2013 10:52
Спасибо!А то я думала, что я как-то неправильно ищу. Еще раз спасибо!
04.03.2013 10:50
Irina 5007, не вижу в 2.11.6 такого
04.03.2013 10:49
Сказали, что поисковый образ ШДК1-...
04.03.2013 10:47
Anna777,Утримання автоматизованої системи управління дорожнім рухом та контролю за станом покриття.
04.03.2013 10:44
Irina 5007, что это за ВБН? название?
04.03.2013 10:40
У кого есть АВК2.11.6, подскажите, пожалуйста, там есть ВБН Д.2.2-218-045.5:2008?Мне говорят, что в других програм.он есть, а я в АВК не могу найти. Спасибо!
04.03.2013 10:24
Подскажите пожалуйста: для ФОП 5% - налог накручивается на стоимость материалов или только работ??? П.С. объект бютжетный
04.03.2013 09:19
lyma, да, огромное спасибо, я уже нашла 
04.03.2013 08:59
Вит, а поясните мне пожалуйста почему этот приказ не относится к КБ-2в с единичками? 
04.03.2013 08:51
кареглазая, Водоснабжение и канализация
04.03.2013 08:29
lyma, а как называется сборник?
04.03.2013 08:12
lyma,Спасибо.Я тоже так брала.Думала,что есть другие идеи
04.03.2013 08:06
ashatang, прямой нет. Я брала 1.установку поддонов душевых,2.е9-36-1,3.монтаж дополнительных приборов
04.03.2013 07:54
кареглазая, П49-9-1.Расчет производить по формуле, приведенной в Общ.указаниях прилож.2
|