|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.04.2013 09:36
я работаю не с ноутбука))
10.04.2013 09:33
Domiks, клавиша fn была включена/отключена?
10.04.2013 09:32
прошу прощение у всех кого занял время своим вопросом заработало УРА
10.04.2013 09:31
а так что бы вообще не работать с редакцией 2.12.0...такого нет.
10.04.2013 09:31
Lena Nukolaevna, Вы не совсем верно информируете. Есть проблема с визуализацией числовых(задан признак печати), но ее можно обойти заменив ее текстовым примечанием
10.04.2013 09:30
Подскажите пожалуйста где можно прочитать про новые требования экспертизы.
10.04.2013 09:22
и дальше,рекомендация,что делать..)))
10.04.2013 09:22
ООО «АВКАС» г. Харьков - дилер. Уважаемые Пользователи ПК АВК-5.
В редакции 2.12. обнаружена серьезная ошибка, приводящая к безвозвратной
порчи всей стройки.
Для недопущения такого "эффекта" до выхода обновления рекомендуем поступать
следующим обра
10.04.2013 09:21
Наружные сети. Кап ремонт. Газопровод.Установка компенсатора. Какую позицию взять на обрезку газопровода..ф76. В программе нашла только для внутренних работ...
10.04.2013 09:20
Domiks, к дилеру своему обратитесь
10.04.2013 09:19
работает только ввод позиции явно и по пунктам а дальше навигация по строчке заканчиваеться ???
10.04.2013 09:18
да нет в другой версии работает
10.04.2013 09:17
Lena Nukolaevna, мне лично про это не извесно
10.04.2013 09:16
Lena Nukolaevna, какая ошибка и кто Ваш дилер?
10.04.2013 09:11
Нам, от нашига дилера пришло письмо с предупреждением!
10.04.2013 09:11
Не работайте пока в версии 2.12.0, так как там серьёзная системная ошибка!!!!!
10.04.2013 09:07
Domiks, может быть они системно отключены у Вас или не функционируют
10.04.2013 09:01
помогите включил авк5 2.12.0 не работают клавиши горячего ввода что я как то мог их выключить ?
10.04.2013 08:35
MarikBig, Спасибо
10.04.2013 08:34
MarikBig, спасибо
|