|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.04.2013 05:09
Катерина3, що означає рахується по новому?
11.04.2013 04:58
Всем доброе утро! Вопрос - можно ли где-то найти в текстовом элек-м формате НСИ? Нужны шифры и виды робот.
11.04.2013 04:56
У кого есть письмо 7/15 от 25.03.2013 что экспертиза считается по-новому? Сама не видела, но вот ссылаются на такую бумаженцию
10.04.2013 10:44
Можно ли применить понижающий коф к диаметру
10.04.2013 10:43
Продувка газопровода воздухом ф76. В программе 350мм. Можно ли применить понижающий коф?. Кап ремонт...
10.04.2013 10:34
Galin, коефіцієнт до чого?
10.04.2013 10:34
Lena Nukolaevna, ціна питання 10 грн. а скільки позитиву то
10.04.2013 10:24
Какой правильный коэффициент применить при ремонте стрелочных переводов и подъезных путей к элеваторам
10.04.2013 10:13
Как здорово, как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!!! ля-ля-ля)))
10.04.2013 10:10
Ой, Светочка спасибо большое, честно очень помогли!!!! Спасибо!!! 
10.04.2013 10:06
Lena Nukolaevna, ПУ14-6089 и т.д. давайте без эмоций.
10.04.2013 10:05
калькуляцию посоветовал бы
10.04.2013 09:57
спасибо, я поняла, подскажите про лебёдки лучше???
10.04.2013 09:55
Lena Nukolaevna, в 2.12.0 можно работать.
10.04.2013 09:46
Ясно, спасибо, извените если что это лично наше мнение. Подскажите пожалуйста,кому встречалось такое: Подъем и опускание грузов ручными лебёдками?
10.04.2013 09:43
Lena Nukolaevna, Ваш пост удален, не надо писать одно и то же
10.04.2013 09:40
Мы по-крайней мере пока не работаем в ней, до появления обновления!!
10.04.2013 09:40
Я думаю, что это аргумент!!! Лучше перестраховаться, во избежания таких просчётов, мы люди и можем ошибаться, т.е. пропустить текстовое прописание параметров, произойдёт ошибка, аэто деньги!!!
10.04.2013 09:37
і новий ДСТУ-Н Б А.2.2-10:2012 «Настанова з організації проведення експертизи проектної документації на будівництво»
10.04.2013 09:37
|