|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.06.2013 12:40
Иван Николаевич, Глава 9 Затраты по перевозке 2,5-3,5 грн за км
11.06.2013 12:37
Добрый день! Подскажите, как осметить перевозку оборудования (сварочный аппарат, компрессор и т.д.) в другой город?
11.06.2013 12:20
tekton, 
11.06.2013 12:17
Катерина3. Огромное спасибо. Успехов Вам.
11.06.2013 12:10
Kadio, М10-667-1, М10-667-13. Можливо не дуже точно, але ще ніхто не жалівся -)
11.06.2013 12:01
Pele, Підскажіть, які норми берете для монтажу ППУ-ПТ,БИЗ, ИКЛ. Я так гадаю по м10.
11.06.2013 11:50
11.06.2013 11:49
Viktoriya_2, ну незнаю як на сантехніку і фасад. може бути однакова гарантія.
11.06.2013 11:26
MarikBig, объект бюджетный и я не думаю, что в договоре будут согласовывать на каждый элемент, нужно общую
11.06.2013 11:19
11.06.2013 11:17
Viktoriya_2, мабуть на кожний елемент окремо. на фасад мені здається мусить бути аж 15
11.06.2013 11:16
Pele, то як в анекдоті, я не спеціаліст але подивитись можу
11.06.2013 11:16
Подскажите, пожалуйста, какая гарантия на реконструкцию здания?
11.06.2013 11:08
Kadio, я не спеціаліст, але непогано розуміюсь -)
11.06.2013 10:57
Спеціалісти по пожарній сигналізації "Омега" є?Ато я шось в легком збентеженні)
11.06.2013 10:35
Valka, в АС4 не хочешь обратиться?
11.06.2013 10:30
Светлан@, если больше вариантов нет, то скорее всего только так придется делать 
11.06.2013 10:14
Ув. коллеги, у кого есть пример сметы на проектные работы по капремонту здания?
11.06.2013 10:12
Mandarin, А состав работ, напрашивается калькуляция или текстовая позиция по ЕНиРу
11.06.2013 09:58
Катерина3, не совсем то, что мне нужно(По составу работ не подходит((
|