|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.06.2013 10:01
Спасибо большое.Откорректировать в июне понятно,но на этом объекте работы выполняться больше не будут.Получается ,что в июне отминусовать только проектные и все?
12.06.2013 09:39
krokus, Такая небольшая разница, наверное, из-за кол-ва часов в определенном году, то 166,83 как сейчас то 166,33 в другие года
12.06.2013 09:17
Подскажите пожалуйста ,в мае в акт выполненных работ были включены проектные работы,однако их не нужно было вносить.Как теперь откорректировать если объект одноразовый.
12.06.2013 08:58
А в АВК 2.9.2 - 2354,50.....Как же тогда исправлять в последней редакции? Заказчик хочет зарплату 2300 для 3,8 разрядаСветлан@,
12.06.2013 08:46
krokus, Я считаю на счетной машинке Brilliant BS-5522, а если серьезно открыла АВК 2.11.0 Среднемесячная зарплата и тарифные ставки и там подсмотрела!
12.06.2013 08:36
Светлан@, спасибо!!! а как вы считаете?
12.06.2013 08:34
krokus, то 2353,57 а для 4 - 14,15 грн
12.06.2013 08:29
Pele, е7-25-9, е9-46-1 изготовление по калькуляции
12.06.2013 08:28
Підкажіть, будь ласку, яку розцінку обрати для виготовлення та монтажу металевого каркасу (4,2 тони)??
12.06.2013 08:18
Светлан@, 3480,07 - это если среднемесячная зарплата в строительстве 3400, а если 2300 то....?
12.06.2013 08:17
krokus, Увсех у них - 20,86 грн за час
12.06.2013 08:17
що краще підійде під виготовлення воріт металевих 2х4м Е9-72-1 чи Е9-75-1. І як їх навісити на існуючу раму?
12.06.2013 08:15
krokus, на сегодня для пусконаладки 3,8- 3480,07 грн. а для 4 разряда кого- наладчика, слесаря, рабочего?
12.06.2013 08:10
скажите какая среднемесячная зарплата будет для пусконаладки (4 разряд) на сегодня, если для 3,8 - 2300?
12.06.2013 08:00
Pele, дякую!!
12.06.2013 07:57
Таня25, С311-1 ?
12.06.2013 07:56
Підкажіть яку розцінку обрати для "перевезення грунту до 1 км на підсилення схилів" ???
12.06.2013 07:34
спасибо
12.06.2013 07:28
Всім приві! Підкажіть при мурування стін з блоків 400х250х200, багато обрізків. Як їх списать? Зробить калькуляцію, чи є якийсь коеф. ?
12.06.2013 07:27
Препод, а можно еще вопрос. Можно ли применить для сельской местности, у меня поселок и меня не много смущает "ремонт жилья" у меня это новое строительство
|