|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.09.2013 05:43
Максимус, посмотри еще расценку Е11-9-1
02.09.2013 13:00
Виктор777555, Спасибо Виктор, я тоже на эту рассценку думал
02.09.2013 12:07
Максимус [!] Бентомат, якщо не помиляюсь -гетекстильний матеріал, можна взяти Е27-81-4
02.09.2013 11:48
benkindorf, временно не доступна. там проблемы с провайдером разработчиков
02.09.2013 11:46
lyma, рассылка о 2.12.3 была всем пользователям. по крайней мере своим рассылали. о 2.12.4 пока рассылку не делали.
02.09.2013 11:40
Странно, но почему то рассылки с сообщением об обновлении 2.12.3 и 2.12.4 нам не было....секретные версии что ли?
02.09.2013 11:35
ksilit, скажите, а 2.12.3 доступна?
02.09.2013 11:29
benkindorf, нет. 2.12.4 вышла 30.08.13. но пока недоступна для скачивания
02.09.2013 11:22
2.12.2 это последняя версия на сегодняшний день? Спасибо
02.09.2013 10:26
Всем доброго дня. Может кто сталкивался с Бентоматами (бентонитовые маты). Подскажите расценку (на эти маты). Уплотнения грунта - бентоматы - песок - грунт. Эти маты в земле находятся.
02.09.2013 09:54
Спасибо, всем большое за ответы)
02.09.2013 08:31
Юля Бондаренко, там накопительно идет. если у Вас такого нет, по при выпуске КБ3 посмотрите ввод доп.данных
02.09.2013 08:25
Юля Бондаренко Видруковуєте КБ3 до кожного актуза поточний місяць окремо. Потім робите загальну КБ3, сумуючи суми ( БМР, ПДВ, Загальне) вручну на калькуляторі
02.09.2013 08:01
да на под. период,но в справке там где за отчетный видно только сумму последнего акта, а у меня просят, чтобы видно было 2 акта в отчетном периоде.
02.09.2013 07:53
Юля Бондаренко, если Вы перешли на под.период, то идет накопление. и при выпуске КБ3 это видно
02.09.2013 07:40
Доброе утро, подскажите пожалуйста как отобразить в справке КБ-3 2 акта за текущий месяц?
02.09.2013 05:53
scandal, в АВК нельзя сделать сметы на проектирование.
02.09.2013 05:32
ksilit, Я работаю в АВК -5,и не сталкивалась с этим,подскажите как быть?
02.09.2013 05:29
оно ьудет использоваться для сверления отверстий в плитке, и после использование выбрасывается
02.09.2013 05:28
и как правильно его списывать
|