|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20.10.2020 06:51
ksilit, то, что она армированная мы не учитываем, просто берем отбитие и все?
20.10.2020 06:48
alexsmeta, отбивагние штукатурки есть в РН11-50
20.10.2020 06:39
sonya0709, в ЕНиРах посмотрите Кузнечно-слесарные работы и калькуляцией с занесением текстовой позицией
20.10.2020 06:37
sonya0709, простіше готовим виробом або робіть калькуляцію
20.10.2020 06:22
Доброе утро. Кто может подсказать , как осметить переоборудование машины КРАЗ?
20.10.2020 05:37
Доброе утро! Подскажите, пож, токарные и фрезерные работы..не сориентируюсь, в каких сборниках нужно искать? либо лучше у сторонней фирмы заказать и в смету- готовым изделием?
20.10.2020 05:08
Доброе всем утро! Как учесть отбитие штукатурки (отбить до кирпича), которая армированная сеткой рабицей?
20.10.2020 04:14
Всем доброе утро!!!
19.10.2020 09:51
mykolav, кирпич, бетон - это РН3-22-..., РН3-23- ... или Е46-27-...
19.10.2020 09:47
alexsmeta, именно
19.10.2020 09:45
mykolav, пробивка проемов в стене?
19.10.2020 09:35
как оценить выбивание дверного проема?спасибо
19.10.2020 07:53
ева васильчук, Нужно ознакомится с самим расчетом, параметрами, разъяснениями Б.Н.. Что Вам непонятно в расчете?
19.10.2020 07:03
Добрый день ЕН15-80-6 металосайдинг на откосах з риштувань , как лучше применить норму если выполнение без риштувань
19.10.2020 06:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста как рассчитать инфляцию?
19.10.2020 06:43
prepod, спасибо за консультацию! 
19.10.2020 06:18
prepod, 2 полупыстых страницы меня не устраивают  всё прекрасно умещается на 1 странице, на других объектах с этим проблем нет. К тому же есть трудности с печатью на объекте
19.10.2020 05:34
Подскажите пожалуйста, в ДБН А.3.1-5:2016 есть форма акта на скрытых работ на 2х страницах. Уже второй технадзор требует подавать Акт на 2х стр., Подскажите пожалуйста, это требование правомерное?
19.10.2020 04:11
Всем доброе утро!!! 
16.10.2020 09:47
Из бетона после частичного демонтажа гидроклином торчит 32я арматура. Ее нагревают и выравнивают трубой. Какой расценкой это описать?
|