|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.02.2014 05:58
плиз, расценки из Е, ЕН для ремонтных работ применять с какими коэффициентами? (ЕН15-182-1 для ремонта с коэф.? как?)
06.02.2014 05:50
Скачала АВК5_300ех...Как его запустить? 
05.02.2014 18:34
Lin1k, видимо когда ставили АВК, был подключен сетевой принтер. Сейчас он отключен. Установите по умолчанию встроенный принтер от Майкрософта
05.02.2014 17:10
Подскажите, что за беда, когда пытаюсь вывести любой документ из авк - страница выводиться пустой. Как это исправить?
05.02.2014 11:44
Максимус, да, на основе обычной. Теперь можно все раценки вместе набирать, а программа прибыль посчитает сама на пнр
05.02.2014 11:42
Юличк@, також вічна тема
05.02.2014 11:21
MarikBig, спасибо. еще что-то было при использовании Е46, мол 1,15 и 1,25 только для новых КОСТРУКТИВОВ, а для отделки и др низзя
05.02.2014 11:10
december_ann, я випадково Вам найшов, шукав 2001 він синього кольору, іменно 11 не було, взяв в архіві синій 11 випуск, потім вичитав що це 8 рік і також синій, а там якраз Ваше питання)))
05.02.2014 11:07
MarikBig, спасибо, ох и закручено все сделали, черти-шо 
05.02.2014 11:01
Юличк@, найшов в листопад 2001
05.02.2014 10:53
december_ann, про розбирання труб листопад 2008
05.02.2014 10:00
врядли(( на форуме тоже обсуждалась эта тема. а вот письмо или разъясн в ЦО 
05.02.2014 09:54
Юличк@, а не пригадаєте що за лист? я найшов розяснення якщо на будмайданчику виготовляють тоді можна, якщо в цеху тоді ні
05.02.2014 09:51
MarikBig, получается да. узаконили. раньше в каком-то письме было разъяснение к чему эти коэф не примеяются
05.02.2014 09:28
MarikBig, Кариатида, спасибо Вам))
05.02.2014 09:07
а що тепер до Е9-70-1 до Е9-75-2 коеф. 1,15 не потрібно застосовувати?? (п.4.4 Вказівок до застосування ДСТУ-Н Б Д.2.4-21)
05.02.2014 08:13
december_ann, MarikBig прав, надо брать как прокладку новых труб с применением демонт.коэф., разборка предполагает только разборку
05.02.2014 08:08
december_ann, ...монтажники или работники на обслужив.машин и мех. тогда либо Н2 - Н3 - Н4.
05.02.2014 08:06
december_ann, вообще, когда проходила Киевэкспертизу-сказали: при ремонте работы из РН с коэф., если новострой то ЕН с коеф. Важно обратить внимание - в ресурсах работники-строители или ...
05.02.2014 07:56
|