|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.02.2014 09:34
И в актах на оборудование а АВК тоже НДС нету. Его только вручную добавить можно?
06.02.2014 09:32
Почему в КБ3 АВК5.300 НДС на оборудование не учитывается автоматически? Толька вручную как раньше?
06.02.2014 09:23
Tenderness, не знаю какой акт в СТС, но в АВК есть Акт смонтированного оборудование Подрядчиком и реестр Актов
06.02.2014 09:21
Подскажите в АВК 5.300 есть возможность создания акта на оборудование как в "Строительные технологии смета?
06.02.2014 08:18
MarikBig, вы молодец, огромное спасибо за файл!!!
06.02.2014 08:12
06.02.2014 08:12
огромное спасибо - это то что я мскал
06.02.2014 07:53
06.02.2014 07:52
возможно, могу ли я попросить Вас предоставить мне такую информацию?
06.02.2014 07:49
dimitroff, якщо я правильно зрозумів, це те що я колись докинув з сайту Інроекту
06.02.2014 07:45
помню здесь был документ в Excele с содержанием всех выпусков "Ценообразование в строительстве", никто не помнит?
06.02.2014 07:40
интересуют работы связанные со строительством жилого дома
06.02.2014 07:39
MarikBig, 
06.02.2014 07:36
подскажите в каком номере "Ценообразование в строительстве" есть информация про гарантийные сроки на разные виды выполнения работ или может есть в другом источнике.
06.02.2014 07:22
Анна Артуровна, там путано написано занятих на ремонтно-будівельних роботах
06.02.2014 07:20
MarikBig, спасибо,только хотела дописать,что и к монтажникам тоже применять 
06.02.2014 07:18
Анна Артуровна, тут питання виникає а до Н3 якщо в розцінці витрати робітників монтажників?
06.02.2014 07:10
спасибо
06.02.2014 07:04
Honeywell, c коэф. 1,15 к Н2 и Н5
06.02.2014 06:31
orient [!] Якщо не запускається поміняйте назву АВК5_300ех на АВК5_300ехе
|