|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.02.2014 07:31
Подскажите. Можно ли взять на проклейку стыков профнастила битумной лентой расценку Е7-57-10? Бюджет.
18.02.2014 07:30
ЕН 15-77-3 отлично подходит под облицовку. Спасибо, чтоб я без Вас делала 
18.02.2014 07:21
ЕН15-77-3 гляньетеabhvfhjufbrjgsnf [!]
18.02.2014 07:19
Викторинка спасибо большое 
18.02.2014 07:17
abhvfhjufbrjgsnf [!] ЕН15-64-1 ЕН15-61-1 ЕН15-66-2 -стелі ГКЛ
18.02.2014 07:13
заказчик хочет поцепить туда пластиковую вагонку
18.02.2014 07:12
abhvfhjufbrjgsnf, какой у вас потолок?
18.02.2014 07:07
ребят подскажите, какую расценку мне взять в АВК 3.0.0 для утсройства подвесного потолка??? не вижу ни устройства каркаса ни облицовки его 
18.02.2014 05:36
Алиса К На рахунок ЕД15-271-3 спорно, так як присутнє утеплення. Можливо ця краще підійде ЕН15-63-5(6)
18.02.2014 05:36
Да, точно! Все привыкнуть не могу. Может что-то посоветуете насчет радиальных стен?
18.02.2014 05:33
broand ЕД вже замінили на ЕН15-63-5(6)
18.02.2014 05:32
Для устройства короба я применялась к откосам ЕД15-271-3
18.02.2014 05:27
Добрый день, подскажите пожалуйста расценку на устройство короба из гипсокартона?
18.02.2014 04:52
Подскажите пожалуйста, как расценить устройство радиальных перегородок из гипсокартона?
17.02.2014 19:34
17.02.2014 18:47
Добрый вечер! подскажите где скачать акт передачи фактических объемов работ
17.02.2014 18:29
Викторинка, Взаємно, і Вам найкращих побажань 
17.02.2014 18:26
ksilit, Спасибо))
17.02.2014 13:37
Tessa [!] , і вам дякую за гарне ставлення.В День добра ваші слова як привітання.  Зичу успіхів і удачі !!! 
17.02.2014 13:15
разработчики уже знают о этой неточности
|