|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
24.02.2014 06:30
Доброго дня ! хто може підсказать " Розрахунок вартості складання коштористної документації на кап ремонт
21.02.2014 13:10
Доброго дня, де можна знайти розрахунок зарплати по фактичних витратах (наприклад нашого підприємства ) за минулий рік ? Хтось може має шпаргалку.
21.02.2014 11:18
уже нашла в теме новичков.люблю ваш сайт)
21.02.2014 11:12
Добрый) Подскажите применяют ли к=1,15 на расценки ЕН для ремонтных работ, если да, то где это указано, чтоб показать заказчику.
21.02.2014 09:59
Коєффициент для производства работ на кровле брали? Уточните еще и технологию выполнения работ-попросите техкарту или проект
21.02.2014 09:21
Лариса П Спасибо. У нас кап ремонт. Смета не бюджет. Т.е. мне необходимо расценить устройство подвесной опалубки, устройство арматурной сетки и укладку бетона на крышу? Верно? По деньгам мало(((
21.02.2014 09:13
Если у Вас реконструкция и состав работ соответствует выполняемой работе, то пробуйте, если капремонт-нет, есть еще прямые расценки на стяжку.
21.02.2014 08:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли устройство заливной бетонной крыши осметить как Е46-8-3? Всем заранее спасибо)))
21.02.2014 07:59
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую норму можно применить на монтаж установки биологической очистки. Я совсем новичок
21.02.2014 06:22
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как вы расцениваете "защиту изолир. фланца" вернее сам ее монтаж. Спасибо...
21.02.2014 05:07
16091986lena, аха, а если на предприятии ЗП больше начислить, то ДФИ будет доплачивать?
21.02.2014 04:31
Добрый День! Срочно нужна небольшая консультация.При проверке фин.инспекция выявила нарушение: зарплата которая отражена в КБ-2В не совпадает с реальными затратами предприятия, согласно отчетов бухгалтерии. Предприятием начислено ЗП меньше, чем отражено в
20.02.2014 20:29
Valentin, есть обратная связь, справа в вертикальном меню, под правилами сайта
20.02.2014 18:22
КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНУ??? ===Не интуитивный интерфейс сайта.
20.02.2014 17:25
насколько правомерно применять ПР при ремонте? есть какие-то документы на которые можно ссылаться для заказчика?
20.02.2014 17:19
Викторинка, ну я в версии 2.11.6 набираю, а потом на соседнем компе в 3.0.0 открываем,не на все места купили(я думаю 3.0.0 переварит эти позиции?Для не бюджетных в 2.11.6 еще годится (!!!)
20.02.2014 16:28
abhvfhjufbrjgsnf [!] е34-58-1 стосовно -гляньте
20.02.2014 16:20
pancher [!]ПР15-4058 буде добре або ЕН15-64-1 і ЕН15-66-1 з коеф.демонтаж. Р13-24-2 і р13-28-5 з 2014 року не є дійсні
20.02.2014 15:45
Для демонтажа обшивки потолка из ГКЛ применить ПР15-4058 или Р13-24-2 И Р13-28-5 с коэфф на демонтаж? не бюджет, ремонт.Спасибо!
20.02.2014 10:25
ребята подскажите пожалуйста могу ли я применить расценку РН7-18-1 для гидроизоляции стен? если есть еще расценки подскажите пожалуйста, материал стеклоруберойд, деньги-бюджет
|