|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.07.2014 05:56
Denisss [!] Конкретней в чем влпрос по документам
04.07.2014 05:50
ЗАРПЛАТА итр В опр
04.07.2014 05:48
Добрый день! подскажите пожалуйста, где сидит зарплата ИТР?
04.07.2014 05:45
HELP!  какие оформить документы!? есть ДЦ -100 по Р17-..,включили оборудование,а не материалы.закрыли 80,остаток 20 из них 10-работы а 10-ОБОРУДОВАНИЕ!! p.s. бюджет 066 848 5937 oiva123@ukr.net
04.07.2014 05:34
кто знает определение густоармированым фундаментам, помогите?
04.07.2014 04:40
Спасибо большое.
04.07.2014 03:01
Ящики которые я изготавливаю для контроллеров ставлю в оборудование а держ комиссия хочет чтобы я их поставил в материалы, как докозать что они являются оборудованием
03.07.2014 18:22
Дякую
03.07.2014 17:43
Пристаючка, Е15-35-1(2,3)
03.07.2014 16:59
У меня нет ЕН15-77.....версия АВК5 2.11.16
03.07.2014 16:45
Пристаючка, посмотрите по ЕН15-77-1(2,3)
03.07.2014 16:43
Скажите как в смете подшивку вагонкой записать и искать
03.07.2014 12:52
кальмар, посмотрите рн13-7-...+эту же норму на демонтаж с к=0,7
03.07.2014 11:46
замена склопакета розцінка
03.07.2014 09:16
буду благодарен за "болванку" договора аренды производственной базы, почта: supra.smeta@ukr.net .спасибо
03.07.2014 08:59
03.07.2014 08:18
Хто підкаже контакти постачальника світильників зовнішнього освітлення і світодіодних ламп японської фірми «Панасонік»
03.07.2014 05:36
J_Franz, 0676372281 позвоните, расскажу. хотя там все легко
03.07.2014 05:28
ksilit. как это сделать, подскажите плиз?
02.07.2014 16:55
J_Franz, можно выбрать сохранение в Вашу папку
|