|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.07.2014 07:38
Доброго всім дня! Підкажіть, яку норму взяти на влаштування полімербетонних жолобів????
10.07.2014 07:20
Bond-BMP, наверняка есть перечень всех работ, которые надо делать. если нет, то сделайте такой перечень и подбирайте нормы. или на форуме создайте тему, думаю помогут определиться
10.07.2014 06:21
Всем доброго дня, столкнулся с вопросом составить смету на ремонт козлового краны. Подскажите финансирование бюджет, какими расценками пользоваться, может есть ссылки на нормативную базу, пример сметы
09.07.2014 15:13
ksilit, при эксплуатируемых зданиях (1,2) и при высоте помещения меньше 2,5м
09.07.2014 14:56
Nadia35k коэффициенты перемножить между собой 1,2х1,35, но как сказано в додатку Г перемножать-нельзя. берется максимальный
09.07.2014 14:43
Nadia35k, что за коэф.?
09.07.2014 14:29
Добрый вечер. Подскажите как применить два коэффициента одновременно 1,2 и 1,35, не могу понять, обычно применяла только один 1,2 (при эксплуатируемых зданиях)
09.07.2014 11:10
MarikBig, Спасибо!
09.07.2014 10:27
karatbv, а если для труб изоляция трубчатая, по только по Е 26-2-...в зависимости от толщины изоляции и диаметра труб, и не забудьте про клей или скотч для изоляции
09.07.2014 10:25
09.07.2014 10:22
karatbv,Изовер-в основном для плоских поверхностей или для воздуховодов. Для плоских поверхностей Е26-12-..., а для воздуховодов Е26-23-...выберите,что подходит, а лучше конкретизируйте работу
09.07.2014 06:46
karatbv, як варіант ПР26-5004
09.07.2014 06:33
Добрый день! Подскажите расценку на теплоизоляцию трубопроводов трубчатой изоляцией из пенополистирола типа Изовер.
09.07.2014 06:07
Доброе утро. Подскажите норму на демонтаж стеновых сэндвич-панелей
09.07.2014 05:54
prepod, Спасибочки, книжечка СУРПЕР, то что доктор прописал!!! 
09.07.2014 05:19
08.07.2014 13:08
Хэлп, нужен образец сметы на временные здания и сооружения или в АВК или на "Бумаге" на почту: denis1972@i.ua
08.07.2014 12:06
Бокий Евгений, посмотрите е7-57-15
08.07.2014 11:35
штуратурка цилиндрических колон. подскажите какой применить коэфициент для сложности работ
08.07.2014 10:17
DiDi, 2% - смотрите нормы на изготовление каркасов, там 1% и 1% в норме на установку каркасов
|