|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
30.07.2014 05:49
pumon8066, РН8 берется только когда делаются работы на кровле и стяжка по перекрытию
30.07.2014 05:43
стяжка перекриття
30.07.2014 05:42
pumon8066, РН7- это полы, а РН8- это кровля.Стяжка куда, на пол? Тогда РН7
30.07.2014 05:31
це ремонт
30.07.2014 05:30
Так і який взяти шифр РН7-17-9 чи РН8-35-1??
30.07.2014 05:30
pumon8066, на новое строительство 11 сборник ДСТУ (полы) читайте устройство стяжек там есть все от ЕН11-11-1 до ЕН11-11-18
30.07.2014 05:27
pumon8066, у вас что в проекте забита цементно- песчаная стяжка ?
30.07.2014 05:24
ksilit, Дякую) 
30.07.2014 05:23
Ruslana, имхо, для простоты можно работа и ниже материал. чтобы им проще было проверять и не дергали почем зря.
30.07.2014 05:22
а цементно-піщана стяжка перекрить підскажи збірник
30.07.2014 05:20
pumon8066, там по 5 мм сверху и при помощи коэфф. добавляете толщину
30.07.2014 05:19
pumon8066, Новое строительство ЕН11-11-2 или ремонтные РН7-17-9
30.07.2014 05:19
ksilit, Спасибо , а так я понимаю для Укринвестэкспертизы не важно ?
30.07.2014 05:18
Новое строительство ЕН11-11-2 или ремонтные РН7-17-9
30.07.2014 05:18
pumon8066, на форуме ответил Вам
30.07.2014 05:18
Ruslana, если оборудование есть, то проще отдельной локалкой его проводить (имхо)
30.07.2014 05:15
Доброго ранку.Мені потрібно Улаштування цементної вирiвнювальної стяжки 50мм,а стоїть 30,як мені додати ще 20 і які коефіціенти приміняти?
30.07.2014 05:09
Поскажите пожалуйста обязательно в смете на электрическую часть отдельно давать монтаж и отдельно материалы или можно монтаж а следом материал , монтаж и материал ?
30.07.2014 04:50
нет. проблема у того, кто эту стройку Вам передал
30.07.2014 04:46
ksilit, то-есть проблема не у меня. Спасибо, будем разбираться.
|