|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.10.2014 04:44
Доброе утро! Подскажите - Выключатели автоматические током до 100А это оборудование или материал?
22.10.2014 04:12
Elen 59, прокладка по СОУ - это ГБ. у Вас же скорее индивидуальная норма
22.10.2014 03:35
Продолжаю. Стоят созданные расценки например Е25-1-1-М (бурение пилотной скважины ф125мм. ед. изм.-10м.Помогите пожалуйста. Где это можно найти? В первые сталкиваюсь с этим. Спасибо.
22.10.2014 03:31
Доброе утро уважаемые сметчики.Получила тех. задание, а там РЭСН на строителные рабы "прокладка трубопроводов ф до800мм методом горизонтално направленого бурения. СОУ Д.2.2-01037175-001-2000.
21.10.2014 18:41
prepod, забыли о технологических перерывах. Как минимум два на перекур и один на кофе )))
21.10.2014 18:36
Ирина Анатольевна, зависит от высоты радиатора(межосевого расстояния), производителя и расчетной температуре воды-теплоносителя. Для межосевого 500 мм и температуре воды 65-70°C 135-140 Вт
21.10.2014 13:43
Ирина Анатольевна, в среднем 100вт (0,1 кВт)
21.10.2014 12:52
Уважаемые товарищи! Подскажите пжлста расценку на подключение шланга к крану слива 
21.10.2014 12:42
Ирина Анатольевна, требуйте или найдите тех. характеристики радиатора. Ибо размеры разные
21.10.2014 12:29
Подскажите, сколько кВт в 1 секции алюминиевого радиатора?
21.10.2014 10:57
Уважаемые товарищи! Подскажите пжлста расценку на подключение шланга к крану слива
21.10.2014 10:48
SvetBon, в корне неправильно брать расценку комнатной люстры, в который сидит процесс ввертывание лампы. Магистральная дорога, высота опор 7.5 метров,а я люстры вешаю
21.10.2014 09:21
benkindorf, по Р17
21.10.2014 08:04
Объект - тек ремонт наружного освещения. бюджет. На линии светильники ремонтируются, а не ставятся новые. Могу ли расценкой Е33-115-2 установить натриевую лампу путем прим. коэф Н1=0,2?
21.10.2014 05:57
Шо_Рина, Спасибо огромное 
20.10.2014 11:28
Olres, обоснование находится в ДСТУ-Н Б Д.1.1-2:2013 п. Б2а стр.18
20.10.2014 10:26
Добрый день, я раньше применяла коэф на зар плату при подземныз работах 1,8 (монтажный сборник), но тут возник вопрос его обосновать по дскажиет пожалуйста есть ли его обоснов (ранее делала по образцу
20.10.2014 09:07
nicolka, стоя в любой подсистеме жмите Shift+F6. далее по F2 отсортируйте стройки и смотрите
20.10.2014 09:00
Pele, посмотрите рн 15-46-3
20.10.2014 08:31
Уважаемые сметчики! Где можно скачать змины к ДСТУ-Н.Б.1.1-1:2013 и 1.1-3:2013? Помогите пожалуйста.
|