|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.11.2014 09:40
Alimat, ЕН22-48-1 перечеркнутая или Е22-48-1 перечеркнута?
11.11.2014 09:36
ksilit, так она идет перечеркнутая..
11.11.2014 09:25
Alimat, ЕН22-48-1
11.11.2014 09:19
привет всем!! кто знает какая теперь расценка в версии 3.0.4 заделка битумом...в версии 3.0.3. была Е22-48-1
10.11.2014 15:28
Ищу смету аналог по строительству жилого монолитно- каркасного дома с учетом использования последних новых расценок. Спасибо.
10.11.2014 12:59
Volodimir, если по ДСТУ, то надо все нормы и расчеты брать согласно нового ДСТУ(наверное так)
10.11.2014 12:56
ksilit, да
10.11.2014 12:55
Спасиба
10.11.2014 12:52
Volodimir, может имеется ввиду по ДСТУ?
10.11.2014 12:51
Привет. Готовим кошторис на экспертизу. Один из пунктов: - мероприятия ДСТУ. Просветите, что имеется в виду ?
10.11.2014 12:51
Аэлита1985, посмотрите окраску водными составами
10.11.2014 12:32
Добрый день Подскажите пожалуста расценку на побелку крейдой
10.11.2014 11:14
ksilit, спасибо
10.11.2014 10:31
10.11.2014 08:02
Подскажите пожалуйста расценку на установку тепло счётчика на фланцевом соединении. Заранее спасибо.
10.11.2014 06:25
АндрейОполо,Это все понятно,но как дальше отображать в накопительной за следующие периоды?!!Доказывать,что из-за одного неплательщика НДС пошел сбой в накопительной?Помогите советом,пожалуйста!
10.11.2014 03:33
Помогите с расценками на монтаж праздничной иллюминации, кто-то сталкивался? Световые конструкции на боковой части опор, на оголовках опор, перетяжки между опорами (ч/з дорогу на троллейбусных тросах)
09.11.2014 11:10
ksilit, к затребованной точной сумме
09.11.2014 06:14
taylex, подгоняли к чему?
09.11.2014 00:40
Проблема решена при помощи танцев с бубном - увеличивал количество одной работы с одновременным уменьшением трудозатрат по другой работе. Копейки подгонял прибылью. Вот за что я люблю эту работу! :)
|