|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.11.2014 05:47
Чи є вірним трактування того, що, якщо д.ц. динамічна - то можна закривати КБ-2в по іншим розцінкам?
13.11.2014 05:47
Всім доброго дня! У мене питання наступного характеру - якщо підписано договір, в договірній ціні - розцінки підписані одні, а КБ-2В надали з зовсім іншими розцінками, з/пл, показниками прибутку і т.д
13.11.2014 05:12
Lu1 [!] там акт на приховані роботи (бланк) ,діючий
13.11.2014 05:12
13.11.2014 05:04
prepod При попытке скачать ДБН А.3.1-5:2009, было упомянуто ДСТУ, поэтому я попросила помочь с бланком Акта на скр работы. действующим остается бланк за 2009 год?
12.11.2014 14:30
ПЖЛ, сбросьте новый бланк акта на скрытые работы, т.к. ДБН А.3.1-5:2009 анул, или в каком ДСТУ новый бланк акта
12.11.2014 09:02
В 13 сборнике только очистка труб песком, а мне нужны стены
12.11.2014 08:23
очистка стен K?rcher от сажи
12.11.2014 08:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расценку на очистку стен кер[Вырезано цензурой!]ом от усажи. Спасибо
12.11.2014 07:26
Инночка, спасибо!
12.11.2014 07:19
 Сделаете по новым ДСТУ, считай, приговор подписали группке, сотворившей оное . Конечно, надо по старым ДБНам делать.
12.11.2014 07:17
Ирина Анатольевна, спасибо!
12.11.2014 07:12
Делайте акты "задним числом", т.е. 2013годом, а в прошлом году нового ДСТУ не было
12.11.2014 07:07
Жаннуля, Вы это... поделитесь, где оплачивают таким волшебным образом 
12.11.2014 07:06
Это понятно, но каким-то образом актов не было, надо сейчас закрываться.
12.11.2014 07:05
prepod, середина недели, предпятница
12.11.2014 07:04
Жаннуля, так работы оплачиваются на основании актов выполненных работ
12.11.2014 06:29
Подскажите пожалуйста, работы были выполнены и оплачены в 2013 году, а акты делаем сейчас.Можно ли пользоваться новым ДСТУ?
12.11.2014 06:19
Доброе утро!помогите пожалуйста, е16-10-8 с коеф. на демонтаж, заказчик требует заменить эл. сварку на газовую с добавлением кислорода и пропана. какой расход материалов и маш-ч применять? Спасибо
12.11.2014 06:00
prepod, к сожалению, не у всех и не всегда процедура проверки сметы совпадает с общением прораба, и начальники не такие образованные как хотелось бы.
|