|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.03.2015 07:23
Подскажите, если организация делает себе же ремонт, как быть с прибылью и административными ? Спс.
10.03.2015 07:08
prepod, в общем, я так и думала..спасибо
10.03.2015 06:49
prepod, на зварювання только подскажите тогда. Спс.
10.03.2015 06:35
Забыл уточнить- при ремонте. Спс.
10.03.2015 06:27
Подскажите, какую норму применить для зварювання металевих віконних гратів з арм. анкерами і фарбування цих стиків ? Спс.
10.03.2015 05:56
Подскажите, как правильно рассчитать инфляцию?
09.03.2015 07:02
Всім привіт, підскажіть норму на заміну люмінесцентної лампи.
06.03.2015 11:28
Алла Алексеевна, ответил
06.03.2015 10:46
Алла Алексеевна, почту в приват скинул
06.03.2015 10:11
Алла Алексеевна, кроме формулы к объему, никакая другая не высвечивается. Стройку покажите
06.03.2015 09:41
Дина-Р, посмотрите применительно по РН18-35
06.03.2015 09:29
как расценить нарезку швов в а/б при разборке а/б покртия (не ямочный ремонт по ДА10)
06.03.2015 08:35
Алла Алексеевна, не совсем понятно по плитам Прекрытия, у меня они изначально без цены идут
06.03.2015 07:42
Алла Алексеевна, я писал касательно формулы в норме. Вы ведь это спрашивали ранее?
06.03.2015 06:49
Спасибо
06.03.2015 06:42
Подскажите, какую норму взять на встановлення віконних відливів(новое строительство)? Спасибо
06.03.2015 05:40
Подскажите, какой к-т прибыли прим. при ремонте газоаого оборудования котельной? СПС)
06.03.2015 05:16
Алла Алексеевна, по формуле в признаках
05.03.2015 16:50
А по поводу перил тоже интересно, может кто подскажет как быть
05.03.2015 16:49
Подскажите какую норму можно применить для монтажа колючей проволоки на ограждении?
|