|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.08.2015 07:48
Заказчик просит с 12 графы убрать программирование контроллеров и включить как работу? приминительно чего посоветуете сделать?
04.08.2015 07:47
Здрасьте!
03.08.2015 06:53
prepod [!] да нашла спасибо
03.08.2015 06:51
prepod, как правильно поставить цифру, если бюджетная организация?
03.08.2015 06:45
Какая норма суточных расходов при командировке на сегодня?
03.08.2015 06:30
irisia1412 [!]  какие сливы, мрак состав работ ни в какие ворота
03.08.2015 06:18
трудяга [!] Когда-то в экспертизе посоветовали для душевых кабин применить нормы на сливы больничные 
03.08.2015 05:37
Подскажите, демонтаж и монтаж кабинок душевых кабинок?давно не занималась сантехникой 
01.08.2015 17:07
Согласен, МОЛОДЕЦ !!!Спасибо prepod!
31.07.2015 12:31
Когда официальная средняя з/п работников, занятых в строительстве будет выше 3400, тогда и поднимут. В ЦО печатают среднюю з/п
31.07.2015 12:04
prepod, у Государства всегда один ответ: "На це в Держави нема коштів" или "Кошти на це не передбачено в бюджеті на 2015р."А Рудольфович молодец!!!! 
31.07.2015 11:54
prepod, государство не пойдет на это скорее всего
31.07.2015 10:50
prepod, спс
31.07.2015 10:47
Подскажите пожалуйста ИМД модель АВК как-то можно ввести в ИВК?
31.07.2015 10:09
 будет ли поддерживать АВК5 виндовс 10? или пока не стоит обновлять виндовс до 10го?
31.07.2015 09:29
prepod,  спасибо Вам! ТОчно ведь!как так можно было  , НАПИСАНО ЖЕ....
31.07.2015 09:27
ksilit, и как теперь? 
31.07.2015 09:27
Dear_4_u, сборники Р отменены
31.07.2015 07:49
Не подскажете: будет ли поддерживать виндовс 10 АВК5?
31.07.2015 07:48
Забава, лучше позвоните prepod, на прямую, он Вам все расставит на места. Тел. у него в личке
|