|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.08.2015 11:44
ЗАПЛУТАЛАСЬ ЗОВСІМ  Нова каналізація до діючої будівлі це вже ремонтні роботи чи нове будівництво?????
06.08.2015 11:34
трудяга,прочтите Вашу аватарку,это же должно быть Вашим девизом!Кстати,Ваше имя пользователя полностью Вам соответствует!Как кораблик назовешь,так он и поплывет!Может чуток изменить на помягче?
06.08.2015 11:28
трудяга,горький опыт-тоже важный опыт.Почему молчит Ваша бухгалтерия?-никто на за что не хочет отвечать.Это же для них элементарный учет документов.Вас понимаю,сама сталкиваюсь часто. 
06.08.2015 11:19
prepod, Кариатида, спасибо, моя бухгалтерия как всегда о***сь  , я уже вычитала, всем спасибо, а т о стрелки на меня перевели как обычно, а бухов-11 человек
06.08.2015 11:14
трудяга, а prepod, как всегда прав. В течении 3-х лет с момента сдачи объекта
06.08.2015 11:12
этот архив есть.
06.08.2015 11:12
трудяга, Акты это как приходные или налоговые накладные. Спросите у бухгалтерии, какой срок хранения документов. Знаю, что после 3-х лет хранения все сдается в архив предприятия. Но не у всех
06.08.2015 11:05
Подскажите срок хранения актов КБ2,КБ3, на кап ремонт и текущий, на предприятии, проверяющие просят акты 7-летней давности,где за это прочесть?
06.08.2015 11:01
prepod, скажіть будь ласка хоча б на нове?
06.08.2015 11:00
prepod, есть и новое и ремонт. Скажите и на то и на другое?
06.08.2015 10:55
Підкажіть які показники адм. витрат і прибутку вибрати для зовнішньої каналізації?
06.08.2015 10:45
Маня, нет нельзя, сейчас работает только ИБД5. ИБД2 не в полной мере отражает новое законодательство
06.08.2015 10:44
Olga Alekseevna, посмотрите ДСТУ Б Д.1.1-1:2013 (з доповненнями та змінами) , пункт 4.3
06.08.2015 10:43
Добрый день, А можно как-то "включить" в новых версиях АВК прием/вывод ИБД 2? или таки гонять через старые версии?
06.08.2015 10:43
Подскажите, можно ли применять ведомственные нормы для предприятий коммунальной собственности, вчастности нормы ТЕ8 для теплосети
06.08.2015 10:42
06.08.2015 10:33
prepodСпасибо за разьяснения.Но с выходом норм на разработку индивидуальных расценок и вообще у нас на предприятии так сложилось что вешают все на сметчика.Деваться некуда да и не лишний опыт
06.08.2015 10:17
prepod [!]Но на производственный расход необходимо хронометраж делать или на чем основываться.что можно взять за основу?(я не сталкивалась с разработкой новых норм,так что не судите строго)
06.08.2015 10:07
ksilit, не нашла приличных ссылок, половина с вирусами
06.08.2015 09:38
ВБН Д.2.8-204.01.01-2003 "Сварочные работы и газовая резка" пользовались этим.Зодчего нет,а как еще проверить действует ли документ и на какой его заменили?
|