|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.11.2015 11:04
Подскажите как правильнее. Рельсы трамвайные демонтируют, после снова их укладывают с заменой крепления. Эти рельсы нужно оставить без стоимости или убрать их совсем из сметы?
02.11.2015 07:35
добрый день!! монтируем заказчику насос ( насос купили сами) подскажите как правильно и по какому документу передать насос ( стоит более 5т.) или достаточно акта вып. работ?
02.11.2015 07:17
alien_krog, может это все же услуга?
02.11.2015 06:25
Помогите найти расценку на тепловизионный (термографический) контроль. Где-то я ее видела...
30.10.2015 13:18
petrovich_zx, техкарту надо искать с трудозатратами и через текстовую загнать
30.10.2015 13:16
Ищу расценку на устройство каркаса для натяжного потолка
30.10.2015 11:31
Тишина, пусть будет так
30.10.2015 11:26
prepod, 
30.10.2015 11:25
denoksa , 
30.10.2015 11:22
denoksa, технология ничем не отличается
30.10.2015 11:21
prepod,ну, наконец-то появился))) мы тут уж совсем приуныли *жалуеццо
30.10.2015 11:20
Тишина, это же полы 
30.10.2015 11:19
denoksa, спасибо. Поценила уже по РН7-32-1
30.10.2015 11:18
prepod, радуюсь новостям ( и на работу не стоит
30.10.2015 11:16
angela2008, прочтите п 6.2 ДСТУ-3
30.10.2015 11:07
Подскажите пжл, какую взять прибыль, если в локальной смете работы по сборникам ТЕ8 и по М10 (настройка системы доступа с заменой оборудования). Бюджет.
30.10.2015 10:58
Тишина, посмотрите ПР15-4056
30.10.2015 09:48
Какую норму взять для установки дверок металлических (прикрывает существующий щиток)в гипсокартонной обшивке стены при капремонте?
30.10.2015 08:54
angela2008, 
30.10.2015 08:22
denoksa, спасибо!
|