|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.11.2015 08:52
Спасибо. Прочитала. О замене окон вообще ничего нет. Значит нельзя?
03.11.2015 08:47
de noksa дякую 
03.11.2015 08:34
03.11.2015 08:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть какой-нибудь документ на текущий ремонт в процентах. Пример, замена окон- до 40%, кровли мягкой-50%. Спасибо.
03.11.2015 08:18
Добрый день. Вопрос по изоляции трубопровода д.89 - изовером,крепление вязальной проволкой.Что применить?
03.11.2015 08:08
03.11.2015 08:06
Fyyf, посмотрите п 4.3 ДСТУ Б Д.1.1-1:2013
03.11.2015 07:53
Masja, п.4.5
03.11.2015 07:39
denoksa там тільки про оформлення авторського нагляду, а мені потрібно яку вартість в АВК встановлювати...
03.11.2015 07:29
Masja, посмотрите ДСТУ-Н Б А.2.2-11:2014
03.11.2015 07:25
ksilit [!] Спасибо. 
03.11.2015 07:24
smet-ka, если есть ГИП или ГАП с сертификатом, то сметчику он не нужен. если нет таковых и бюджетные деньги, то нужен
03.11.2015 07:21
добрый день. Кто подскажет обязателен сейчас сертификат сметчика, и если нет есть ли официальное письмо или какое-то подтверждение! 
03.11.2015 07:14
Добрий день! Скільки зараз по держбуду авторський нагляд, а то давно не стикалась((( Дякую! В експертизі сказали поставити , думула програма сама порахує, а не тут то було... прочерки в зведеному((((
03.11.2015 06:20
Здравствуйте, в каких случаях можно пользоваться сборниками ПР?
03.11.2015 06:12
Доброе утро! Помогите подобрать расценку на работу: зеркало крепят в танцзале на двусторонний скотч
02.11.2015 13:44
Дуже вдячна
02.11.2015 12:57
підкажіть де знайти бланк переробки будматеріалів
02.11.2015 12:46
немає можливості їх переглянути 
02.11.2015 12:40
доброго дня.
можна десь побачити приклад розрахунку вартості перевезення працівників?
|