|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.01.2017 06:48
3400 пока
05.01.2017 06:46
Здрастуйте. Усіх вітаю з Новим роком. Хто вже стикався у цьому році з внесенням кошторисної зарплати у кошторис? Дякую.
05.01.2017 05:33
Дымок, да
05.01.2017 05:32
Тишина, там внизу литература есть, откуда взяли
05.01.2017 05:31
prepod, я раньше успел ))
05.01.2017 05:25
Какая в этом году наработка? 1986/12 = 165,5 ?!
05.01.2017 05:14
ksilit, спасибо
05.01.2017 05:13
Мне нужно определение из нормативки.И,конечно же,я прошу помощи если уже поискала всеми доступными способами
05.01.2017 05:11
Ну,вот кто бы упустил возможность сьязвить-только не Препод)
05.01.2017 04:59
05.01.2017 04:47
подскажите кто знает где -нибудь есть определение что считается *решетчастыми конструкциями*
04.01.2017 13:47
Данные о зп, минрегион обещает выдать после 20 числа, всем терпения и удачи.
04.01.2017 10:30
Pele, запрос надо делать, на сайте минрегионбуда была форма запроса и написано куда делать его
04.01.2017 10:11
ksilit, Кгалуз?
04.01.2017 10:05
Pele, нет самого главного составляющего расчета. Расчетной ЗП(новой). пока остается параметр 3400
04.01.2017 08:01
prepod, давайте перефразуємо, зп на 2017 відома? її зараз можна розрахувати?
04.01.2017 07:52
prepod, ми мабуть про різні речі
04.01.2017 07:49
prepod, як від може бути нижче 1?
04.01.2017 07:36
Підкажіть, будь ласка, галузевий коефіцієнт для порядку розрахунку ЗП ще не встановлений?
04.01.2017 07:10
Всем добрый день и с прошедшим Новым годом. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с снятием и обратной укладкой рулонного газона. Объект бюджетный, боюсь текстовую позицию не докажу.
|