|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.12.2021 07:17
Доброго дня.Чому в ПД не можу застосувати до позицій локалки параметр відсоток виконання - мінус 100%? Якщо з 3.6.0 убрали таку функцію, то підкажіть - як зробити мінусовий акт з 300 позицій?
26.12.2021 06:56
24.12.2021 12:05
ksilit, уууу, как прискорбно
24.12.2021 11:51
Уважаемые, технадзор сказал, что теперь можно вписывать в акт выполненых работ материал без работы. Есть что-то новое по этому вопросу?
24.12.2021 11:45
mobile_worker, начиная с 3.6.2, совсем другая версия ИБД и нельзя перенести через ИБД в редакции ниже 3.6.2
24.12.2021 11:44
Anechkat1990, нет
24.12.2021 11:02
Anechkat1990, через ИБД... Хотя подгружая выведенную с версии 3.6 выдает ошибку...с 3.5 проблем нету
24.12.2021 09:50
Здравствуйте. Возможно л как нибудь открыть смету созданную в 3.6.3 в в версии 3.6.1? Спасибо
24.12.2021 06:24
kindzadza, 
24.12.2021 05:59
DV [!], спасибо. Не сталкивалась. В норму на монтаж модулей это точно не входит? Можно попробовать ПР9-3117-4. Конечно норма так себе, но хоть что-то.
24.12.2021 04:47
Нет, Для конденсаційних модулів нагріву МН-120к можна виконувати димовідведення саме з таких каналізаційних труб. Температура продуктів згорання на виході з модуля 60-70 градусів
24.12.2021 04:37
Всех с пятницей!!! 
24.12.2021 03:33
DV [!], здравствуйте! Простите мое невежество, но какое может быть дымоотведение на базе канализационных труб. Система Ostendorf Skolan -это обустройство бесшумной канализации, на мой взгляд.
23.12.2021 07:42
Доброго дня! Підскажіть, будь-ласка, яку взяти норму на улаштування димових труб з мінералізованого поліпропілена системи Ostendorf Skolan Safe,діаметр 80, марка PP-MD.(Об`єкт - реконструкція,бюджет)
23.12.2021 04:35
Всем доброе утро!!! 
22.12.2021 09:45
Как разсчитать оплату сметчику за работу
22.12.2021 06:54
vzak, латентное хвастовство я б сказал... 
22.12.2021 06:45
Подскажите з\п сметчика 1780 грн в день . при расчете за составленую смету какой процент от суми брать для оплати работи сметчика
22.12.2021 04:29
Всем доброе утро, и с днем энергетика! 
22.12.2021 04:02
|