|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.03.2017 04:17
13.03.2017 13:36
kindzadza, стройку отсылал дилеру?
13.03.2017 13:09
ksilit, 11.sdu|3863746
13.03.2017 13:02
Татьяна1901, 0676372281 позвоните, зайду посмотрю
13.03.2017 13:01
есть тимвиер
13.03.2017 12:51
Татьяна1901, а есть тимвивер на посмотреть?
13.03.2017 12:48
вот пока с фрагментами не "познакомилась" такого вообще никогда не было... Сейчас штук 7 этих порченых, боюсь случайно нажать на них)) и удалить нельзя 
13.03.2017 12:45
ksilit перестают работать,Ни зайти , ни скопировать , ни удалить, виснет все. можно только с архива атосохранения вытащить то что там сохранилось.
13.03.2017 12:42
kindzadza, напомни, какая ошибка?
13.03.2017 12:38
ksilit, наверное такая же ошибка как и меня вылазит. Мне так никто и не помог 
13.03.2017 12:35
Татьяна1901, что значить портятся?
13.03.2017 12:25
Коллеги, у Вас при использовании фрагментов тоже портятся стройки? Или фрагменты тут не при чем? Раньше ими не пользовалась и не было проблем со стройками...
13.03.2017 12:22
asilisav, так я ж ничего не говорил))  Или за это именно и спасибо?))
13.03.2017 12:05
kindzadza[/b], Дякую! 
13.03.2017 12:03
prepod, Дякую за консультацію 
13.03.2017 10:17
Prepod,спасибо, Вы, как всегда, навысоте!
13.03.2017 10:07
наверное, ошиблась №.... пост 62 https://stroysmeta.com.ua/forum/viewthre ad.php?thread_id
13.03.2017 09:11
Наталья25, в ЦО №3 за 2005 год, вроде не было рубрики вопросы и ответы
13.03.2017 08:57
Если кому-то надо будет, ответ на мой вопрос люди добрые выложили здесь в 2015г,- см. ЦО №3,2005 г.
13.03.2017 08:51
Наталья25, не только право имеет, еще и должен попросить накладную. транспортные и складские - играйтесь )))
|