|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.03.2017 10:31
Instalyator, выложите хотя бы страничку, общими усилиями и разберемся
15.03.2017 10:18
katherin, я брал как немонтируемое оборудование, монтаж 0,7% от стоимости 
15.03.2017 10:02
prepod, если бы я знал. Турки предложили работу, дали чертежи и смету. В смете наименование работы, объем и цена в грн без ндс. А как понять что входит в эту работу, учтены материалы или нет?
15.03.2017 10:01
Подскажите, пожалуйста, как расценить установку урны уличной на анкерах?
15.03.2017 09:37
Добрый день. Нужна консультация по расценкам "фидик"
15.03.2017 05:12
п2 этого списка ссылка на ваш сайт. Вот я и спрашиваю
15.03.2017 05:09
15.03.2017 04:57
подскажите как купить АВК за наличные в Кировограде
15.03.2017 04:50
Всем доброе утро! 
14.03.2017 09:49
Профи, Спасибо, теперь поняла)))
14.03.2017 09:38
ksy, взять хотя бы штукатурку(2.9.1. Штукатурення стін та стель наново або місцями більше 1 м-2.) https://buhgalter.com.ua/articles/zastos uvannya-kekv/potochniy-chi-kapitalniy-re mont-yak-rozibratisya/
14.03.2017 09:32
prepod, из автосохранения-не вариант. Уже смотрела. Там по десятку промежуточных вариантов сохранено. Легче вручную каждый акт сохранять
14.03.2017 09:32
Профи, нам наоборот нужно доказать, что свыше 200 тыс. это уже кап.ремонт и надо делать экспертизу, а вот документа найти не могу подтверждающего это!
14.03.2017 09:31
prepod, что значит "снесет все наработки"?
14.03.2017 09:29
ksy, Спасибо
14.03.2017 09:27
ksy, сделайте по деф. акту и без экспертизы, но как кап рем
14.03.2017 09:23
Тишина, виберіть "інші функції"-"Перенос данних Користувача"
14.03.2017 09:18
Профи, Спасибо, но этот приказ я читала, там конкретики как таковой нет, нужно сделать ремонт квартиры за бюджетные средства, смету насчитали на сумму свыше 200 тысяч, нужно ли идти на проект?
14.03.2017 09:04
ksy, в зависимости от того что за помещение, но может поможет http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z104 6-04/page2
14.03.2017 09:02
В АВК во вкладке "подрядчик" много объектов. Как сохранить все информационные модели сразу для переноса на другой комп, а не каждую отдельно сохранять?
|