|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
24.04.2017 07:09
landcom27, если при ремонте, есть прямая норма, в первую очередь надо брать ее.
24.04.2017 07:00
Добрий день, скажуть будь ласка. привиконанні ремонтно робіт взята розцінка ЕН15-63-1 з коеф. 1,15 , замість РН11-39-1. Наскільки це велика помилка??
23.04.2017 07:35
rediska__, Вам бы к разработчикам программы на ПИР обратиться.
23.04.2017 06:02
Доброе утро, господа! а подскажите, опытные товарищи, чем руководствоваться при составлении сметы на проектные работы для военных объектов? + в карму обеспечен)
22.04.2017 13:31
Так)
22.04.2017 12:59
Володимир717, удачі! Сподівюсь ,Ви зрозуміли,що основні роботи-монтаж кабелю,підключення кабелю, автоматика ф т.д.
22.04.2017 11:33
Дякую! Буду розбиратись :)
22.04.2017 11:31
за посиланням приклад монтажу,норми основны з М8,М11
22.04.2017 11:29
22.04.2017 11:07
Доброго дня! Які норми можна застосувати для електропідігріву водосточних труб та жолобів?
22.04.2017 09:30
Удаление - в составе работ: обрезание веток, поярусное спиливание, т.е. дрова, а мне нужно аккуратненько выкопать и в новом месте пересадить.
22.04.2017 06:25
Удаление с предыдущего места и посадка на новом - по составу работ и есть пересадка, только двумя расценками. Не подходит?
21.04.2017 19:15
София, калькуляцію складіть ЕНИР 18 парагр.18-14 і далі.. як варіант
21.04.2017 17:04
Викторинка, но там нет пересадки, есть посадка, есть удаление. Или можно взять с коэф., но в техчасти о пересадке (выкопали с одного места, а посадили на другое) ничего нет.
21.04.2017 16:51
София, рн18 озеленення або е47 в залежності від виду будівництва
21.04.2017 16:39
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить пересадку деревьев/кустов.
21.04.2017 13:38
Добрый день! Подскажите затирку швов после устройства прослойки из цементного раствора.
21.04.2017 08:13
Улицы в городе. Токо чето дешево ЖС4 получается
21.04.2017 07:56
Artem, а это уже смотря где обрезаете.....сад за городом или улицы в городе
21.04.2017 07:47
А ЖС4-18- ?
|