|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.08.2017 08:47
ms-fox, стройку смотреть надо. у меня все показывает
09.08.2017 08:29
ksilit, там сняла. Все равно нет оборудования
09.08.2017 08:10
ms-fox, в признаках Общие, вкладка печать, снимите галочку на дефектном акте только работы
09.08.2017 07:09
м8-144-5 нашел может пригодится))
09.08.2017 06:53
м11-233-1 для щитовой здания можно применить для наконечнков под винт или гайку?
09.08.2017 06:51
Можно еще попросить подсказать установка опрессовка наконечников на кабель 120- 150 кв.мм
09.08.2017 06:40
или Е21-4-1 поскольку не указано что они пластиковые или металлические.
09.08.2017 06:31
В норме Е 21-8-3 смущает гумово битумных?
09.08.2017 06:24
Форумчане здравствуйте что посоветуете применить к прокладке провода 3,25 в гофре сквозь стены толщиной в кирпич сборник ен р рн?
09.08.2017 05:54
ksilit, напишите, пожалуйста, где именно что посмотреть, проверить
09.08.2017 05:00
Всем привет!! 
09.08.2017 04:43
ksilit, у меня не показывает
09.08.2017 04:33
ms-fox, и оборудование показывает, только что проверил
09.08.2017 04:30
ms-fox, разные цены будут, т.к. они разные по стоимости. смотрите что пишет при выборе данных для расчета прямых затрат
09.08.2017 04:18
ksilit, еще и разные итоговые суммы ДЦ в разных версиях теперь. Одна и та же стройка
09.08.2017 04:15
ksilit, отключила. Все равно нет
09.08.2017 04:02
ms-fox, в признаках отключите птичку показывать в дефектном акте только работы
09.08.2017 03:50
Доброе утро! После обновления в версии 3.2.2 В дефектном акте не отображается оборудование. У кого-то было такое?
08.08.2017 11:17
Чи потрібно в очікувальній вартості окремовказувати вартість ризиків і інфляції,бо інакше не зрозуміють
08.08.2017 11:16
Губко Екатерина, Є вартість години орендованого транспорту ,і вона не повинна перевищувати усереднену вартість м.год.,складовою якої є амортизація.
|