|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.08.2017 09:23
е19-1-2 усановка плит, в позиции удалить вузли?
14.08.2017 07:41
 C прошедшим днем строителя и хорошего начала недели!)
14.08.2017 07:12
День добрий Всім!!! І ще зі святом Маковія!!!
11.08.2017 18:23
Дорогие коллеги!!! С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ ВСЕХ!!!Хороших заказчиков,шикарной прибыли и чтоб все были здоровы!!!: 
11.08.2017 12:25
Подскажите, к какому виду строительства можно примениться для АЗС (временные сооружения, зимнее подорожание и риски)
11.08.2017 12:23
Добрый вечер. Всех с наступающим Днем Строителя!!!! 
11.08.2017 09:02
Всех с наступающим Днем строителя!!! Успехов в работе!!! 
11.08.2017 08:59
С наступающим праздником всех! 
11.08.2017 06:41
Grusha1450, ЕН6-55-...
11.08.2017 06:34
kindzadza, 
11.08.2017 05:49
Доброго ранку! Порадьте, як розцінити в'язку арматури на будівельному майданчику. Потрібно виділити саме ці роботи.
11.08.2017 04:33
Всех с пятницей! 
10.08.2017 12:55
Татьяна1901, да не зачто
10.08.2017 12:32
ksilit, Вы меня реально спасли от этой беды! Спасибо Вам огромнейшее еще раз!!! 
10.08.2017 12:17
kindzadza, я предлагал посмотреть по тимвиверу настройки
10.08.2017 11:51
Татьяна1901, по тендерам, когда так делал попом подписывали доп соглашение но на момент прохождения тендера все должно совпадать с деф актом
10.08.2017 11:39
Allien12, просто например есть старая норма-"прибавляти чи віднімати" а в новой версии вообще нету таких уже...даже похожей не нашла, чтоб заменить. Оставила старую вот и боюсь чтоб не вылезло.
10.08.2017 11:29
Татьяна1901, если на тендер - норму я ставлю как правильно, а название оставляю старое
10.08.2017 11:00
kindzadza, у меня такое было в 3.2.0 часто слетали, оказалось все просто- АВК не была добавлена в папку исключения при обновлении. Мне удаленно решили эту проблему
10.08.2017 10:57
Подскажите как правильно поступить, если в дефектном акте есть устаревшие нормы которым нету замены? Оставлять устаревшие?
|