Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Decim, синхронизировать нельзя, т.е. если меняете что то в ДЦ то автоматом это не измениться в ПД. сделать выполнение на 100% всех позиций можно
Доброе утро, подскажите, возможно синхронизировать изменения в разделах АВК ДЦ и Подрядчик? И возможно в подрядчике отметить на 100% сразу все позиции, а не по одной?
Fernando_Alonso, Вроде как ничего там не дублируется) 
Всех с пятницей 
Всем доброе утро!
kindzadza, Дело в том что на данные условия есть отдельная библиотечная поправка, или вы хотите сказать они дублируются по смыслу?)
Викторинка, Уже яснее, благодарю))
поздновато, в смысле благодарности
prepod, спасибо, хоть и позновато, за помощь с монометрами))
prepod, а где полезности єти находятся?))
Kirusha77, формат коммерческой ДЦ предусматривает отражение всех локалок стройки в одном документе.
Викторинка, А колесный работает не в межах вылета стрелы? 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сформировать одним файлом в Word всю стройку из 50 локалок? Спасибо.
Fernando_Alonso, драглайн гусеничного типу працює як правило в межах вильоту стріли. Все залежить від обсягів грунту. Якщо колісний драглайн інший процес вик.робіт
Fernando_Alonso, предметы которые мешают в пределах вылета стрелы (Деревья, столбы..) 
Добрый день, а есть у кого-то пример сметы на ремонт отмостки здания?
kindzadza, что значит "у межах вильоту стріли екскаватора", то ли он стоит на месте, то ли еще что то...?
Fernando_Alonso, поправка п.1.66.В - у межах вильоту стріли екскаватора 
kindzadza, на это своя поправка п.1.3.66.Б, а меня интересует п.1.3.66.В
Fernando_Alonso, там же написано вроде.. объем грунта который находится до 2-х метров от предметов которые мешают 
|