Як розрахувати кінцеве розширення свердловини,якщо протягуєш 2 труби Ф110мм товщ.стінки 6,6мм при горизонт. спрямов.бурінні. Чи потрібно враховувати товщ.стінки,якщо у нас діам.труби враховує зовн.Ф
Приветствую! С продлением военного положения до 31 октября. Среднемесячная продолжительность рабочего времени с 171,75 изменится же? Или вступит в силу для смет после 2 августа?
Доброго дня уважаемые коллеги!
Поделитесь пожалуйста, если у кого есть письмо МИнстроя Минтопэнерго от 16.02.06 № 10/5-156, подписанное Первым зам.министра А.В.Беркута, которое отменяет возможность применения "Ценника на предпроектные работы". Или подскажите где можно это письмо найти. Буду рада любой помощи!
"Что делать, когда закончил дело всей жизни? Посмотреть на всё хорошенько с утра!" Игги Поп
Юличк@, спасибо за отзывчивость и попытку помочь!!!! Просто огромное человеческое спасибо, но к сожалению я тоже только это обсуждение и нашла((( Уже начинаю подозревать, что такого письма просто не существует.
"Что делать, когда закончил дело всей жизни? Посмотреть на всё хорошенько с утра!" Игги Поп