Доброго дня, в мене при роздрукуванні документів не співпадають сторінки. аркуші заповнені наполовину, і друк переходить на нову сторінку, не можу найти причину ??? Завчасно дякую за підказку.
Добрый день, Подскажите, пожалуйста ,как рассчитывать от ФОП ремонт( прибыль 15 % или 5?,админы -0,налог-0),опр 10 от итога или ,все -таки, от трудоемкости?
Предупреждаю сразу - я бухгалтер:) Предприятие производит пескоструйную обработку метизов (гайки). Я составила калькуляцию на этот вид работ и акт выполенных работ произвольной формы, но заказчика это не устраивает, требуют по ф. КБ-2В. Спрашивала у знакомых - никто подсказать не может, не знают какую расценку применить. А мы раньше проводили пескоструйную очистку наружных поверхностей труб и сметчик (тогда он еще был) примениял ПР13-8002. Директор дал указание составить акт на обработку метизов аналогично обработке трубы. Но меня терзают сомнения - правильно ли это? Если нет, то какую позицию (или расценку, не знаю как правильно) применить. Помогите !!!!!!
Я бы на Вашем месте объяснила начальству, что сметчик и бухгалтер это разные профессии. Как вариант Вы можете сходить на курсы за счет начальства, конечно же, и, возможно, через месяц, Вы составите акт выполненных работ по форме, утвержденной Госстроем. Но проще всего, найти Вашего сметчика и заочно попросить сделать работу, если, конечно, он будет не против.