Тема: Зимнее удорожание или вспомогательные работы
Надіслано АБорис January 19 2012 07:26
#7
Портал сметчиков
вроде как в декабрь был без минусов, а для бетона +5 ещё нормальная температура ну а если с добавками заказать то и пониже будет
Возьмём Ваш Николаев:
с 22 по 26 декабря согласен
этот месяц только с 13 числа
А за остальные дни Вы необосновано растратили деньги Заказчика