Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Хватит лирики. О наболевшем. Ищу расчеты объемов в интернет-ресурсах (ПК вообще хорошо) с подбором по параметрам водоснабжения и канализации для квартир. Без зазрения совести, ибо проекта нет.
И имя себе избрал толково. Имею ввиду: "как ты лодку назовешь, так она и поплывет".
kindzadza, это не то слово! Специалист невероятной категории наш препод!
Были у меня вопросы по оценке составления сметной документации. Позвонил prepod, он все объяснил. Спасибо! Звоните не стесняйтесь  Это просто супер мастер класс))
prepod, Ага. Спасибо. Еще бы знать информацию о толщине этой оцинковки и вес матваты, ибо информации как кот нагадил 
prepod, Спасибо. Изучаю 
Всем добрый день! Подскажите, какую лучше взять расценку по сборнику ТЕ15- снятие теплоизоляции (оцинковка + минвата)? Склоняюсь к Те15-11002-102 + Те15-10306-102
добрый день, коллеги! какими документами нужно руководствоваться для определения стоимости земельно-кадастровых работ и услуг?
Обычно на содерж зел составл калькул, по авк многим дёшево. а т/н -тупень огромный,купил себе док,а что по судам затаскают не подумал
Доброе утро!по видео-содержание и причем тут технадзор??? вина заказчика-договорняки скорей всего
prepod, Издалека на пальмы похоже 
Всем хорошего дня!! 
Доброе!!! 
Всем доброе утро! 
denoksa, благодарю!
mironov, На стройке - Параметры- Реквизиты стройки. В нижним левом углу ставке галочку
Спасибо 
denoksa, можно подробней не получается найти "обновить оформление выходных данных"
|