|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
А Е21-9-1 ????
ну а если часть в гофре я взяла затягиваание , а остальное так сказали по стенам ))). взять как на скобах?
Kaktus, если провод в трубах, то прокладку труб и затягивание провода в трубы, если только провод Р17-5-1 ремонт
провод должен быть в гофре, можно взять как затягивание провода в трубы, ИМХО
как лучше всего взять прокладку провода под гипсокартоными конструкциями?
Жулька в он-лайне ответили
uncle Igor объединил два поиска, старый и новый
Верните "старый" поиск! з.ы. Новый - полная лажа
как в АС-4 насчитываются "іші статті витрат"?В книге читала, в формулу подставляю числа, а результат с машинным не совпадает. В чем проблема?
Е12 кровли, руберойд вля воронок
Подскажите пожалуйста для чего в расценке по устройству стяжки в ресурсах рубероид?
пишыте отделочные
Начальство требует, чтоб обязательно разделы были.
nassstena в ДБН д 1 1 2000  Если серьёзно при наличии в проэкте можно создать объектную смету на временные сооружения и локалки к ней.
Kseno4ka пишыте хоть раздел общестроительные работы, хоть вообще без разделов
АБорис, Спасибо!! Не доглядела(( И ещё вопросик, сидит ли в ОПР устройство и разборка временных переездов? И где описано, если да. Спасибо заранее!
Возможно ли включать эти работы в раздел СТРОИТЕЛЬНЫЕ работы, или в раздел - отделочные?
Вопрос для опытных, при составлении сметы на ремонтно-строительные работы по видам работ возможно ли отнести все следующие работы, а именно демонтаж пластиков. панелей, металлич. каркаса, обшивки стен из гкл., снятие покрытия пола из ламината, счистка шпа
Можно ли бюджетнику одписывать акт, сост. на основе ведомственных норм, утвержденных Госстроем
п. 1.3 при производстве работ, а не укладке нового материала
|