|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
скажите, если в месяц актов кб-2в много, то кб-3 должен быть один или на каждый кб-2в должен быть свой кб-3????
Добрый день! Подскажите, какую расценку взять для устройства гидрошпонки
скажите какую расценку взять для утройства каркаса парапета на крыше(из профилей). расценки как для стен.
ksilit Спасибо!
Чудо, это скорее к бухгалтерии вопрос, как это проводить. по идее как арендованный транспорт...
Помогите найти расценку на контробрешетку кровли из профнастила, очень надо 
Помогите, в загрузках не нашла смету на строительство свинарника, ну очень нужна 
Как правильно все это оформить, чтоб потом провести в актах? Какие подтверждающие документы должны быть у нас в наличии?
Добрый день. Подскажите: наш сотрудник хочет взять собственный автомобиль, загрузить в него оборудование, материалы, еще троих сотрудников и поехать в другой город на объект
Добрый день!Кто может поделится примерами смет или где посмотреть на устройство теплого электрического и теплого водяного пола?
nataliag30, кажется что-то в загрузках было, посмотрите там хорошенько
Добрый день. Очень нужн образец сметы на строительство свинарника
Всем привет!Подскажите, в каком документе найти что-то о гарантии при производстве ремонтных работ?Спасибо!
ruty, спасибо Вам за разъяснения.Я совсем недавно начала считать сметы,учить некому,а вопросов уйма))
Mandarin [!]В Вашому випадку це аж ніяк не врізка - це заміна і щоб Вам не казав Підрядчик
Доброго дня всем!Подскажите какую расценку применить на монтаж контробрешетки?
Mandarin Так я Вам і далапозицію уважно прочитайте склад робіт
|