|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
prepod, различия замечала. а в каких сборниках/сетках?
Да нет. Программа хорошая, только многие путают профессиональный инструмент с игрушкой, Автокад с Paint.., АВК5 с СТС или еще хуже -с ИВК.
Valentin, выигрывает тендеры когда смета в АВК одно из условий в ТД? 
prepod, не совсем поняла вас. при чем тут умение считать, желание работать? не смогли заработать потому что не привыкли и испытывали дискомфорт, или СТС считает по другому?
АВК- выигрывает тендеры за 5 минут! Слабо??
ЮВ -артистка, СТС конечно до нее далеко..
Главная победа АВК, что на ней можно работать и без АВК!!! в маршрутке, в самолете, в Жмеринском переходе и просто "на коленках"..
Valentin, ЮВ в коляске на лабутенах была, потом встала и пошла) о какой привязке вы говорите? СТС упрощает выолнение задач, но без нее не сделать это вовсе-тут уж не в проге дело
 + ни одна программа в СНГ не в состоянии увязать ТМЦ с 1С лучше АВК5, точнее, быстрее и корректнее.... и далее по тексту..
СТС -хорошая программа, не спорю. Но она привязывает к себе, как ЮВ к каляске. Без нее - ни отчета ни графика ни накопительных ни-ни-ни....даже сметы.
Valentin, еще раз повторяю "кто на чем учился", кто к чему привык и пр. и пр. Вам СТС-коляска, мне АВК-деревянная. 
Юличк@  , скорее - с инвалидной коляски на Кадилак!!!
kindzadza, я в СТС работаю. Пробовала АВК, как с иномарки на запорожец, не катит) кто на чем учился)) обращайтесь, если что. 
ramses_2 , дякую..То я подумав, що у адміна дуст закінчився... Хоч ту заразу і ціаністий калій не візьме.
Валентин! Если Вы оссылке на avk3 borda. Нет я не оттуда!  І Вам доброї ночі
Валентин! Откуда?
ramses_2, что, тоже оттуда?? Тьфу..,бл..ин, прости, Господи..
Валентин! Вы это о чем?
явсегдахочетсобраться Пишет Аэронаташа в одном из клубов нацидиотов. Наташ!! не нудить от таких желаний?? или так удобнее?? на всяк случай??
|