| 
 Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися 
kindzadza Прописуєте З/П у завданні на проектуванні та затверджуєте його в Замовника і на експертизу 
то есть минимальная 3590, а остальное на усмотрение заказчика? 
 
Добрый день!Кто видел письмо Минрегиона о з/п  № 7/15-3463 от 3.04.Так какую з/п применять для гос. объекта????Вообще черт ногу сломает с этим бюджетом(( 
Всем доброе утро!    
 
Спасибо!! 
 
Да это понятно ,но я в штатеи самое обидное ,что работяги больше меня получают, объемов целый год и я в запаре и не знаю как быть? 
 
Подскажите сколько стоит просит зарплаты типа сметчик но делаешь все( замеры,смета,декларация,акты,договора и общение с заказчиком,подсчет объемов по чертежам и дальше по мелоси) Заранее благодарен,вс 
 
prepod, Алексей, Вы о чём? 
 
Подскажите! Нужно бетонную плитку положить на цементную смесь по бетонной основе. Какая расценка подойдет!? 
 
Добрый день, подскажите какую расценку можно применить для укладки битумной черепицы. 
 
Да мне тоже интересно о семинаре!Я тоже хочу    
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто то слышал о семинаре в Днепропетровске в 20-х числах этого месяца, если да то скиньте ссылку где можно взять счет на оплату! 
prepod, спасибо за помощь))    
 
Подскажите,накладн ые проступи и подступеньки ,какую расц брать?можно ЕН15-26- 1,заменив плитку? 
 
Подскажите,накладные проступи и подступеньки ,какую расц брать?можно ЕН15-261,заменив плитку? 
Подскажите пожалуйста, в  Е33-108-1 подвеска 1-го провода, а у меня 6 проводов. Что делать?    Или можно дать общую длину провода на данном отрезке?  
ksazzz, включить в настройках нтерфейса укр. в двух местах. интерфейс и документы. затем ввести стройку. ее переведет, но только нормативную информацию 
Интерфейс исходящего укр. Перевод вижу только в настройках интерфейса    
RAVlik, это ящик пандоры для коррупционных схем 
 |